задание

Тематическое задание №3 "Зимние развлечения"

20.01.2018

Доброго дня, дорогие наши читатели! Всем привет!
По традиции, 20 числа мы пришли к вам с новым тематическим заданием "Зимние развлечения"


Зима в самом разгаре. Совсем недавно закончились новогодние каникулы, где было море развлечений! Но мы уверены - вы и в выходные не сидите дома! Катания с горки, лыжные прогулки, игра в снежки, вечерние прогулки по морозу среди мерцающих огоньков... Ух, сколько занятий можно придумать зимой! А как развлекаетесь Вы? Расскажите о Ваших зимних забавах

Наши дизайнеры подготовили для вас потрясающее вдохновение:

Зимние приветы вам!
Помню, придет зима, снежком пушистым и плотным землю укроет, а мне, розовощекой и с улыбкой до ушей, только в радость - это ж сколько всего можно учудить со снегом!!
И снеговика слепить, и замки воздвигнуть, и фигурки в ряд из старых кастрюль да стаканов слепить, и даже кусты в саду обмотать блестящей мишурой...
А еще, если уж очень сильно упросить, то можно и на санках с горки покататься, весело крича и выпуская ртом пар...


У меня по заданию получилась подвесная открытка-шарик, где главные героини катаются на санках. Эх, как прокачу с ветерком...!
В работе получилось много блестящих элементов, среди которых золотой шнур и лепестки, золотистая вырубка остролиста, фоновая бумажка с точечным блеском, а также я нанесла на одежду и обувь девочек жидкий глиттер от Rayher и Ranger.


Здесь же можно увидеть немного чипборда-снежинок и одно из моих любимых украшений в этом сезоне - кругляшок натуральной пробки со штампингом. 


Идеально подошли в композицию два цветка пуансетий, на фоне которых виднеется и многослойная вырубка - в работе я использовала чудесные ножики от LadyBug - Веточка туи и Веточка.


Привет, друзья!
 А у меня к нашему озорному и снежному заданию сложилась такая открытка.


Она о самых весёлых забавах - катании с горки на саночках.
В слоях открыточки чипборд, вырезалочки и конечно же вырубка замечательными ботаническими ножичками Почки сиригныВеточка туи и Речной папоротник.



Всем привет! У меня зимние развлечения с детства, а потом и в юности, всегда ассоциировались с нашим великолепным сосновым бором за домом!... Мы убегали туда с утра и возвращались с заходом солнца, правда! Строили домики из снега, "жили" в них, скатывались кубарем с горок, дергали за огромные ветки елки и вставали под этот волшебный снегопад, загадывая желание, подкармливали белочек и всегда надеялись увидеть лису, но попадали исключительно на зайцев )) !... Это было потрясающее время! Хруст снега, мороз щипает щеки, а ты счастливый и беззаботный!.... Вдохновившись своими же воспоминания сказочного зимнего леса, я и сделала свою открыточку



Бумага от EcoPaper , чипборд Ажур г. Казань и вырубка нашими универсальными ножами справились прекрасно!



Я желаю всем прекрасного настроения и приятного творчества!

И пусть весь мир подождет...
Добрый день, дорогие гости и постоянные читатели, за окном прекрасная зимняя погода: с морозцем, пушистым и сверкающим снежком, ясным январским небом. Самое время выйти на улицу: слепить с детьми снеговика, покататься с горки, сходить на каток или прогуляться по сказочному зимнему лесу на лыжах.


Для вдохновения к нашему заданию "Зимние забавы" я рискнула сделать страничку - это мой дебют. Очень хотелось передать в работе и детский восторг и зимний морозец.


От палитры картинки на страничке появились розовые оттенки в вырубке - это и домик и гламурная девочка снеговичок в блестящей шапочке с шарфиком.


Пригодилась и давно связанная снежинка. А ножик для вырубки "Новогодняя феерия" поразил своими свойствами в работе. Вырубку с него я сделала из трех цветов бумаги и как конструктор (очень легко и просто) собрался вот в такую прекрасную композицию.


Гирлянда звезды - универсальный и уже очень любимый ножик, с ним можно творить работы на абсолютно разные темы.


Вот такие у меня получились "Зимние забавы", а как эту тему видите Вы?

По нашему новому заданию "Зимние развлечения" у меня сложилась прикольная веселая страничка!
Яркая и позитивная с сыночком и снеговиками.
Тот случай когда удалось полепить и побаловаться в снегу)
Ведь снег в этом году такая редкость!








По итогам задания мы выберем ТОП лучших работ и разыграем среди лучших работ наш нож




Правила участия:
1. Вы должны быть Постоянным Читателем нашего блога.

2. Можно участвовать с новой работой, которая была опубликована после выхода задания.

3. Работа должна соответствовать теме задания

4. Добавьте в пост с вашей работой баннер нашего задания и ссылку на него.

5. Чтобы участвовать в задании и претендовать на приз, добавьте свою работу в линки (ссылки в комментариях учитываться не будут). Как добавить свою работу Вы можете увидеть на этом видео
6. Вы можете участвовать в  заданиях других челлендж-блогов, только если они не совпадают с темой или обязательными элементами нашего задания.
7. Ваши работы мы ждем с 20.01.2018 по 20.02.2018.
8. По итогам задания мы выберем ТОП самых лучших работ, приглашенного дизайнера и разыграем приз среди лучших работ. Результаты будут объявлены не позднее 28 февраля 2018г.

Ваши работу тут:

You Might Also Like

0 коммент.

© Copyright 2018. ladyBug.. BlogDesign by SweetOlika

You are invited to the Inlinkz link party!

Click here to enter