ВДОХНОВЕНИЕ

Блокнот Ведьмины заметки

22.06.2019

Всем большой привет! С вами Ксюша Радионова и сегодня я к вам с мистическим блокнотом. Давненько у меня зрела мысль о создании миксмедийного блокнота на магическую тематику. И тут звезды сошлись! У меня появился чип "Алхимия" и он стал ключевым объектом вдохновения. Я его как получила, сразу поняла что блокноту быть! Я использовала дизайны: Ведьмины заметки, Череп с мотыльком и цветами и набор разных элементов.


Чип я покрыла грунтом, восками и краской. Так что он у меня магически мерцает и переливается! Просто невероятный результат)



Из вырубки я использовала "МикроСхема" , "Визус"и листик, который шел в подарок. Хоть ножи и мужские, на фон они пошли идеально и смотрятся шикарно. Вообще вырубка для создания миксмедийного фона это все же мастхэв) Я текстурную пасту использую реже на фоне чем вырубку. И возни меньше;)





Блокнот получился поистине шикарный и вдохновляющий! Мне нравится на него просто сидеть и смотреть. Хоть прозвучит нескромно, но я люблю вдохновляться своими же любимыми работами. Эта определенно попала в ряд любимых!


Желаю вам вдохновляющих работ и творческого настроя!

You Might Also Like

0 коммент.

© Copyright 2018. ladyBug.. BlogDesign by SweetOlika

You are invited to the Inlinkz link party!

Click here to enter