Юлия MITRA

Вдохновение от Юлии MITRA. Подвески-звезды "Сиреневый лед"

05.12.2017


Зимний привет!
Сегодня вас буду вдохновлять я, Юлия MITRA, и у меня заготовлены для вас праздничные звездные подвески.
Вот скажите, вы уже достали елку с антресолей? Сдули пыль с чердачных богатств? Расшнуровали заветные коробочки с пузатыми шарами? Обмотались блестящей мишурой? Зажгли разноцветные мигающие огоньки?
Еще нет? А пора бы!))
Ведь украшать елку и свое жилище - это так увлекательно!
Тем более увлекательно создавать украшения для интерьера самим - забавные подвески и шары, длиннющие бусы, фигуристые елки и даже подсвечники...
Праздник приходит в дом, когда мы сами его зовем...))



Мне захотелось опробовать новую форму, поэтому выбор пал на создание именно звездных подвесок, которые можно как повесить на елку/камин/люстру/шкаф, так и презентовать в качестве открытки - на оборотной стороне имеется место для поздравительной надписи.



Звездочки я решила сделать в классическом стиле, но с добавлением "ледяного" хрустального топпинга по поверхности всего проекта.
И, конечно, не удержалась от многослоя))



В основе звездного дуэта лежит скрапбумага с деревянным принтом, которую я украсила кусочками бумажного скотча (ноты и серебро), машинной строчкой, старинным гардинным кружевом, отштамповками и вырубкой. 



Звезды выполнены в едином стиле, имеют одинаковые "компоненты", однако и немного отличаются друг от друга.



История у них получилась однозначно северная - лоснящиеся бока оленей, который скачут сквозь сугробы, заснеженные дома, морозный лес... И, конечно, ожидание праздника))


Фоновую бумажку, как и домики с лесом, так и цветы я затонировала чернилами, а после покрыла жидким глиттером цвета Glam Pink от Ranger и/или нанесла Хрустальный топпинг (от Фабрики Декору).



Домики получились снежные и почти гламурные)) И сразу навевают мысли о северном сиянии...


Веточки туи (из крафта я оставила как есть, только нанесла чуток топпинга), а вот остальные элементы поддались тонировке. 



Люблю, когда работы получаются объемные... Тем более, если речь идет о подвесках! Их так интересно потом вертеть туда-сюда и рассматривать детальки...



Оленей (чипборд от Просвет) я сначала покрыла серебряным акрилом, а после нанесла жидкий глиттер Silver от Rayher.


И добавила последний штрих - россыпь сияющих пайеток.


В работе использовала чудесные ножики от LadyBug - "Три ели", "Веточка туи" и домик из набора "Заснеженные дома".



А как вы украшаете свои дома к Новому году?)
Поделитесь с нами своими секретами!)
С любовью, Юля)

You Might Also Like

4 коммент.

  1. Юлия, фееричные, праздничные звёздочки! Полюбившиеся домики здорово вписались и цветовое решение мое самое любимое. Класс!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо за поддержку, Марин! Рада, что тебе понравились)) Любимые сочетания - это здорово))

    ОтветитьУдалить
  3. Юлечка, звезды шикарные!) Захотелось себе такие) Спасибо тебе за вдохновение! Да, и я тоже обожаю такое цветовое сочетание! А еще очень люблю рассматривать многослойные, многодетальные работы) С удовольствием все рассматривала, причем по несколько раз!)

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо, Насть! Знаешь, это невероятно приятно, когда производителю нравится работы с использованием "ее" материалов)) Так что спасибо ТЕБЕ за вдохновение!))

    ОтветитьУдалить

© Copyright 2018. ladyBug.. BlogDesign by SweetOlika

You are invited to the Inlinkz link party!

Click here to enter