Марина Чудакова

Обзор ножиков для вырубки Lady Bug Часть первая.

16.11.2017

Доброго и замечательного дня, Вам!
 С Вами Марина Чудакова. Хочу показать и рассказать о супер ножиках Lady Bug, которые я пару дней назад получила в нашем почтовом отделении. Прилетели они достаточно быстро, спасибо Почте России. Свой обзор я решила разделить на две части, так как помимо дизайнерской посылки еще ранее итогов набора в ДК скупила почти весь новогодний релиз ножиков от Lady Bug, и у меня сейчас их ого-го сколько. Качество ножей можете сами оценить по вырубке на фото, добавлю от себя, что рубят они превосходно, с одного проката, дизайны тоже продуманы до мелочей. Выскакивает вырубка очень легко, ножи при этом остаются чистыми (кто рубил ажурности - тот поймет - какой это кайф, когда нет остатков бумаги ни в вырубке, ни в самом ноже). Решила показать ножики уже привычным и используемым постоянно в своей группе способом на папке для штампинга - так как сама не раз загоревшись дизайном и не глядя на размеры ножа разочаровывалась при получении, потому что желаемый размер очень отличался от реального. Надеюсь, что линеечки по трем сторонам папки помогут сориентироваться по размерам и Вы выберете именно, то что просил Ваш хомячок!

В первой части я расскажу вот про эти ножики. На общем фото Вы тоже легко можете понять размеры ножей, какие можно использовать вместе в одной работе по пропорциям.





Снеговик.
Очаровательный добряк. Отличный размер и к тому-же очень симпатичный. Для экономии бумаги белый носик раскрашен обычным акварельным карандашом.

Сказочный гребешок.
Волшебный и очень красивый нож, одним словом - сказочный! С ним можно делать нереальные работы, просто фонтан идей использования.

 Новогодняя Феерия.
Шикарный ножик, конечно ему только главные роли! Он настолько самодостаточен, что и без компаньонов отлично украсит любую работу.

Гирлянда. Звезды.
Отлично подойдет и для детских работ. Обращаю так-же внимание, что вырубка даже тонкая и ажурная прекрасно рубиться и достается и из достаточно плотного и толстого картона с глитером.

Заснеженные дома.
Обращаю Ваше внимание, что нож еще и с тиснением. Представляете какая красивая деревенька может получиться с помощью этого ножика. Так как картон белый, я чуть-чуть затонировала вырубку голубым цветом, так еще интереснее, реалистичнее получились домики.


Веточка-пружинка.
Огромный простор для фантазии в использовании этого ножика!

Ветка орешника.
По размерам не маленький ножик, но к веточке отлично подойдет листик-мини, а если добавить дырокольных цветочков - можно в весенних работах получить и сирень и яблоню и черемуху, или нарубить вырубку дыма из набора с домиками - как снег на ветвях зимой получится.  В общем от Вас и вдохновения зависит конечный результат. 


Листик -мини.
Универсален, очень классный размер ножика.

Елочная игрушка.
Красота - один словом. А если добавить вырубку веточки еловой или просто бантик...


Пингвин Лиллу.
Мне так понравился этот пингвин, что не могла не сделать целую семейку. Благодаря аж шести разным аксессуарам- получилось целых шесть характеров, как  шесть разных пингвинов. Это шикарно, да еще по такой цене. Также нож экономичный по расходу картона (носик опять раскрасила оранжевым акварельным карандашом), легкий в сборке, а сколько вариантов... Я в восторге!!!


Новогодний Марал.
Этот нож - любовь с первого взгляда! Это именно тот олень, которого мне очень не хватало.
 Он еще и сборный,! А серпантин, а дополнительный декор в комплекте !!! 
 

Мотылек.
Для меня оказалось неожиданностью, что этот ножик двойной, можно сделать много разноцветных, ярких мотыльков, правда здорово!
  

В следующий раз, во второй Части, расскажу про эти ножики для вырубки Lady Bug 



 На этом с Вами прощаюсь, надеюсь мой обзор был Вам полезен и помог определится с выбором нового и надежного помощника!

You Might Also Like

5 коммент.

  1. Мариночка, обзор очень полезный получился! Очень понравился) И такие классные фотографии!

    ОтветитьУдалить
  2. Девочки, спасибо! Ножики чудесные, а столько еще идей с ними. Уже после публикации опомнилась почему про птиц на ветке не написала, а потом про котов подумала, что и их тоже можно прекрасно там разместить - гроздьями. А на рожки пингвину цветочков добавить и уже весеннее настроение сразу появилось. Когда производитель душу вкладывает - это сразу чувствуется и вдохновляет на творчество!

    ОтветитьУдалить
  3. Пингвины и Олень это просто любовь с первого взгляда!!!!!

    ОтветитьУдалить

© Copyright 2018. ladyBug.. BlogDesign by SweetOlika

You are invited to the Inlinkz link party!

Click here to enter