Морошкина Надежда

Цветочный альбом для девочки

04.04.2018

Всем привет, с вами Морошкина Надежда!
В прошлом месяце я показывала вам мастер- класс по обложке этого альбома. А сегодня, я покажу как он выглядит внутри.
Нежный альбом из детской коллекции бумаги от Prima , формат альбома 29 на 25 см, на 5 разворотов. Альбом создавался по вдохновению, по этому он полностью такой, какой я себе представляла. Имя будущей владелицы можно будет вставить в рамочку. А теперь, давайте посмотрим его

Сначала я покажу вам развороты. На каждом развороте есть кармашки и места для фото. Страницы альбома украшены цветами, фигурками из пластика, высечками, бусинами, пайетками, кружевом и конечно же вырубкой! Очень много различной вырубки из ножичков Lady Bug использовано в этом альбоме.






А теперь поподробнее о том, какую вырубку я использовала. Прекрасный лопатник, меня очаровал, очень удобная вырубка, можно использовать полностью веточку или разделить на листики! А новая салфеточка камея и эхеверия изящная, отлично смотрятся в композициях.







А цветы герани и пуансетии использованы в дополнение к бумажным цветочкам.


Ну а как же самшитовые лапки? Конечно, и они тоже здесь есть!




Даже такой мужской дизайн вырубки, как арканум, тоже попал на страницу этого альбома! Попробуйте и вы, я думаю вам понравится!


Вот так с моей музой мы поработали на волне вдохновения!
Спасибо за просмотр и пусть к вам в гости придет ваша муза!

      

You Might Also Like

2 коммент.

  1. Надюша, сказочный альбом, для самой настоящей принцессы!!! Волшебство в каждой детальке, спасибо за вдохновение и красоту!!!

    ОтветитьУдалить

© Copyright 2018. ladyBug.. BlogDesign by SweetOlika

You are invited to the Inlinkz link party!

Click here to enter