задание

Задание 8 Свадебная доска вдохновения

20.06.2018

Добрый день, дорогие наши друзья!
Традиционно 20 числа выходит наше новое задание и в этот раз оно будет посвящено одному из главных событий в жизни - свадьбе!


ОЭ - вырубка+палитра

Сейчас самая жаркая пора у скраперов -оформление праздника, приглашение, книги пожеланий, подарочный конверты и конечно жде альбомы! Ух, сколько всего можно сотворить!!! А для вдохновения мы приготовили вам несколько  свадебных досок с палитрой! Мы выбрали самые модные  цветовые решения этого сезона и предлагаем вам вдохновиться ОДНОЙ из досок, добавить вырубку и  сделать потрясающую работу!




А наши дизайнеры  отлично потрудились и с удовольствием покажут вам свои творения:

Доброго всем дня!
Все доски очень вдохновляющие с потрясающим сочетанием цветов,но выбрать надо одну и я выбрала синюю)))Тем более,что и повод нашёлся-свадьба именно в таких тонах.
В итоге получился такой наборчик
 Открытка с кармашком для денежного подарочка .Шикарный нож-салфетка "Цветочный танец",как будто сделали специально под мою открытку.Эти салфеточки  придают и торжественности и лёгкости всей работе.А ещё ,они идеально подошли под рисунок на бумаге)))
Ажурный "Завиток" повторил завитки на надписи.
И конечно же "Магнолия обнаженная" ,которую ,как и в прошлый раз я разделила на "соцветия".
В пару к открытке сделала топпер в букет(какая же свадьба без цветов).Уже представляю,как здорово он будет смотреться в букете из белых роз)))Здесь ко всем предыдущим ножам добавила свою любимую веточку "Медовый барбарис" .Чтобы бабочке было удобнее сидеть))))
Приятного всем творчества!


 Для своих работ я выбрала, на мой взгляд, необычный, но в то же время красивый цвет - шампань. Цвет шампань является одним из оттенков бежевого. Для нашего задания я сделала такой милый комплект. 
Он состоит из книги пожеланий и альбома с файловым блоком. Изящности работам добавила конечно вырубка от Lady Bug.
Без речного папоротника и листика - мини не обходится ни одна цветочная композиция!
Также в работе я использовала вырубку лиана. Она красиво "оплетает" рамочку из чипборда.
И просто невероятная вырубка стрекоза. Эти невесомые крылышки!!! Я просто в восторге от этого ножа! Моя давняя мечта! покажу поближе эту красавицу...
Вот и все. Будьте счастливы и любимы! ваша Лена

Инна Медведева
Всем привет!)
По нашему свадебному заданию я выбрала палитру с зеленью, редко делаю работы в таких цветах, хотя мне очень нравятся оттенки. Решила не искать легких путей и не пожалела.
Я сделала свадебную коробочку для хранения...можно кольца положить, подвязку или флешку со свадебными фотографиями или видео

Коробочка размером 11*11, крышка держится на магнитах
 - отлично застегивается и удобна в использовании
  Центральное место занимает гипсовая рамочка с цитатой, для украшения выбрала большой цветок, считаю именно такой размер смотрится более интересно
Для слоев и украшения для цветочной композиции
 воспользовалась вырубкой от LadyBug
Веточка 3
Веточка ольхи
Среди деревьев
Цветочный танец
Внутри все гармонично и просто, карточку для обьема "посадила" на пивной картон, а саму коробочку украсила шитьем и кружевом

Спасибо за внимание)
Творческих вам успехов и вдохновения!)))

Мария Белоглазова

Всем доброго времени суток!
покажу наборчик к свадебной доске вдохновения, вот такой он у меня вышел)))
Цвет шампань, с нотками белого и золота, чем не идеальное свадебное сочетание?
Набор из поздравительной открытки, где можно написать все самые наилучшие, светлые и добрые пожелания новоиспеченным молодым, конверт, куда обязательно необходимо вложить что нибудь денежное))) и наборчик из 2 украшений для вина или шампанского, чтоб порадовать молодых красивым оформлением их стола, в тон вашему подарку)))


Вот такая красота вышла)) нежная...такая по настоящему свадебная!
а теперь расскажу о том какие ножи мне помогли в ее создании и это
веточка монстеры, ее можно увидеть на конверте и на украшениях для бокалов, все листики я отделяла от основания 
 веточка тропики - прекрасная вырубка для обрамления объема открытки и конверта, эту вырубку я покрывала эмбосингом, паутинка - интересно показала себя в украшениях для  бутылок, выделяясь над композицией из цветов, зонтики ферулы - у меня их была одна веточка, но разделив ее на сигменты она оттенила золото на все тех же украшениях дя бутылок, ну и куда же свадьба без цветов? тем более цветов ручной работы))) пион - в этом плане безумно универсальный ножик!!! из него получились прекрасные фактурные розы на украшениях для бокалов, а также былые цветы с тычинками на всех изделиях)





Спасибо за внимание и будьте счастливы и любимы!


Задание свадебное на 20.06.18 - шампань
Здравствуйте, дорогие гости и ПЧ блога!У нас такая красивая свадебная досочка, на любой вкус и цвет.Я выбрала палитру шампань и сделала скрап страничку со своей свадебной фоточкой.

Мы с мужем вместе в браке уже 11лет,а у меня ни альбома, ни рамочки для фото.Сапожник без сапог вообщем)Решила все изменить и начала со скрап странички.
 Муж у меня не любитель всяких цветочков(в отличие от меня),поэтому решила добавить много кружева и вырубки ажурной,чуть чуть сердечков - фоновый чипборд.
Вот такая кружевная красота и нежность получилась.

Для своей работы использовала ножички из нового релиза.Скорее забегайте за ними в группу к Насте, они шикарные!!!


Правила участия:
1. Вы должны быть Постоянным Читателем нашего блога.
2. Можно участвовать с новой работой, которая была опубликована после выхода задания.
3. Работа должна соответствовать теме задания
4. Добавьте в пост с вашей работой баннер нашего задания и ссылку на него.
5. Чтобы участвовать в задании и претендовать на приз, добавьте свою работу в линки (ссылки в комментариях учитываться не будут). Как добавить свою работу Вы можете увидеть на этом видео
6. Вы можете участвовать в  заданиях других челлендж-блогов, только если они не совпадают с темой или обязательными элементами нашего задания.
7. Вы можете разместить свою работу в любой соц.сети. Главное наличие банера рядом с работой, и доступ к ней для наших дизайнеров
8. Ваши работы мы ждем с 20.06.2018 по 20.07.2018.
9. По итогам задания мы выберем ТОП самых лучших работ, приглашенного дизайнера и разыграем приз среди лучших работ. Результаты будут объявлены не позднее 30 июля 2018г.





You Might Also Like

5 коммент.

  1. Прекрасные работы у девочек! Машкааааа! Твоя приглянулась очень очень!
    Кстати, только мне не видно картинки с палитрами?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Возможно ошибка блога, или глюк. но картинки видны

      Удалить
    2. Машуль спасибо дорогая!!!! У девочек и правда потрясающие работы,заслуживающие внимания!!!

      Удалить
  2. Девочки! Работы у вас просто чудесные! Свадьба- одна из моих любимых тем!))) Подправьте в баннере до какого числа задание. Стоит до 20. 06 )))) ( наверно должно быть до 20.07)

    ОтветитьУдалить

© Copyright 2018. ladyBug.. BlogDesign by SweetOlika

You are invited to the Inlinkz link party!

Click here to enter