ВДОХНОВЕНИЕ

Альтерскрап. Горшочки для суккулентов На дне морском от Кристины Вершининой

19.06.2018

Всем привет друзья! сегодня с вами я, Кристина Вершинина.
Как часто вы скрапите что то необычное? Совсем недавно я увлеклась техникой микс-медиа, и тут меня понесло)))) Все эти краски спреи, текстурная паста,топпинги - это так увлекательно! Сначала я пробовала на страничках и АТС, но мне стало этого мало...и тут мой взгляд упал на горшочки из фикс прайс, которые я купила, чтобы пересадить свои суккуленты...ммм какие то они не красивые, обычные! И тут в голову пришла идея, а почему бы их не соскрапить!Глядя на свои растения , я поняла , что они напоминают мне водоросли , и все картинка сложилась!


Я же так люблю море, почему бы не сделать кусочек подводного мира у себя дома)))) Первым делом я начала искать ножи для вырубки, которые можно использовать как водоросли! Присмотревшись я поняла, что нож дубовый лист напоминает мне кораллы, а нож лиана витиеватые водоросли, так же добавила вырубку ножа цинерария и подводный мир начал оживать!

 Конечно же на дне морском есть не только водоросли, тут я уже начала добавлять ракушки, цепочки, якорь и различный топпинг)))) Много работала с красками спреями, все предметы на "дне" состарила имитировав ржавчину. 

Работать в технике микс-медиа очень интересно, никогда не знаешь как лягут краски, и что в итоге получится, но в этом и есть прелесть!!!
Попробуйте, дайте свободу своей фантазии!!!
А я с удовольствием пересадила свои суккуленты и улыбаюсь каждый раз, глядя, как здорово они смотрятся в этих морских горшочках)))

 
Вот все ножички, которые я использовала в работе:

  
Всем вдохновения и отличного настроения!
Ваша Кристина)))

You Might Also Like

4 коммент.

  1. Красота какая!! Кристина, очень понравилась "натуральность" морского дна! Захватывает!

    ОтветитьУдалить
  2. Классно-то как!!! И вправду - захватывает!!! Очень здорово!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Большое спасибо очень рада, что понравилось ))

      Удалить

© Copyright 2018. ladyBug.. BlogDesign by SweetOlika

You are invited to the Inlinkz link party!

Click here to enter