ВДОХНОВЕНИЕ

Касса для вырубки. Мастер-класс

25.06.2018

Всем приветик!!!
Сегодня я, Шахрай Дина, подготовила для вас идейный, организационный мк по созданию "кассы для вырубки"
У каждой мастерицы возникает вопрос о том, как хранить остатки материалов, да и вообще материалы так таковые!!! И меня не обошел стороной этот вопрос. У меня остаются очень много вырубки от различных проектов и заказов, которую просто жалко выбрасывать или складывать в пакет - это для меня очень не удобно и не практично!!!
 Для этого, я сегодня поделюсь мк по созданию такой папочки, которая спасет мой порядок на рабочем месте и не даст моим остаткам пылится и мяться в пакете на столе!!
 Как вы уже поняли, я пользуюсь практически только ножами от  LadyBug, люблю их за красивые дизайны, универсальность и тематическое разнообразие, и именно для вырубки от этих ножей мне нужно уютный, универсальный и красивый домик для их хранения!!!
Папочка выполнена в мягкой обложке с наслоением различной скрапбумаги, в середине круг, в котором вырубка салфетки цветочный танец. она и символизирует о том, что папка предназначена для вырубки...



Ну и конечно МК по созданию такой папочки!!!
Приятного просмотра!!!


Спасибо всем за внимание!!!
Вдохновения вам!!!
С вами была

You Might Also Like

1 коммент.

  1. Мне это напомнило альбомы для марок)) Неплохая идея. Только вырубки у меня остаётся слишком много, так что одной папкой не обойдёшься) Поэтому я храню её в конвертах.

    ОтветитьУдалить

© Copyright 2018. ladyBug.. BlogDesign by SweetOlika

You are invited to the Inlinkz link party!

Click here to enter