ВДОХНОВЕНИЕ

Зарядись на Эко- стиль

25.07.2018

Привет - привет!
С вами снова Лена!
Сегодня я буду вдохновлять вас эко-стилем) Этот стиль мне очень близок, ведь я живу в прекрасной стране с живописными уголками!
Чего стоит уникальный заповедник, расположенный на границе Беларуси и Польши, площадью около 152,2 га. С 1992 г  он включён в список Мирового наследия человечества. Также он является самым древним лесом, первое упоминание о котором датируется 983 г. На территории Пущи произрастает более 900 видов растений, достоянием республики являются древние дубы возрастом до 800 лет.
Синеокая красавица",  "Легкие Европы", "Страна с голубыми озерами"и др - это все наша Беларусь! и вдохновившись всей этой красотой, к нашему заданию я сделала небольшой подарочный набор, который состоит из конверта и открыточки.
Для моей работы я использовала невероятно красивую коллекцию Cozy Forest от ScrapMir. Деревянные фоны, приятные натуральные цвета - то, что нужно!
Не обошлось без моей любимой вырубки от букашек))
Клевер на удачу я использовала не только вырубку, но и пригодился негатив. В уголке можно заметить еще один обязательный элемент нашего задания - бабочку.
Вся композиция получилась многослойной и объемной. Напоминает очень сложное устройство экосистемы)
А тут главным элементом выступает стрекоза. Радужный колосок и речной папоротник придают работе атмосферу и контраст.
Стеклянные капли от Фабрики Декору напоминаю утреннюю росу. Как приятно рано утром выйти и прогуляться босиком по травке!!!
Надеюсь, что вы зарядились вместе со мной на создание своих эко- шедевров! Всем отличного настроения и вдохновения! ваша Лена.
Ножи для работы:

You Might Also Like

2 коммент.

  1. Очень стильное эко!! Люблю когда детальность заряжает энергией!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое! Я очень старалась зарядить всех на ЭКО - стиль!

      Удалить

© Copyright 2018. ladyBug.. BlogDesign by SweetOlika

You are invited to the Inlinkz link party!

Click here to enter