ВДОХНОВЕНИЕ

Рамка-календарь в технике микс-медиа

28.10.2018

Приветствую Всех гостей и постоянных читателей блога. Сегодня вдохновлять Вас буду я, 
На днях я получила посылку счастья с материалами Prima marketing, столько невероятной красоты в одной коробочке! Ну как тут удержаться и не соскрапить что нибудь, когда нахлынуло такое вдохновение))) Скоро уже Новый год и многие уже начинают потихоньку готовиться, ну и я не исключение. Сделать я решила календарь на 2019 год, чтобы был моим помощником и украшал рабочее место.
Взяв в руки краски и пасты я начала творить))) За основу мне понадобилась обычная, деревянная фоторамка из Fix Price, из которой я вынула стекло. Ну а дальше слой за слоем я наносила краски и текстуру. 
Когда фон был создан, пришло время самого интересного - композиция!
Я точно знала, что хочу использовать чудесный набор цветов от Prima и вырубку цветущий персик от Lady Bug, ведь они так здорово смотрятся вместе.
Так же в виде основного золотого акцента выступает чудесная рамка барокко
Композиция получилась интересной и многослойной. Много кружева, вырезанные цветочные композиции, страничка из книги, эмбоссинг на кальке, вырубка и всеразличные топпинги.А так же не обошлось и без цветочка гортензии, который я так же сделала при помощи любимых ножей гортензия микс. Очень нравится мне этот набор ножей тем, что можно сделать цветы нужного размера и дополнить любую композицию.
И стоит отметить вырубку веточка-пружинка, которую я часто использую в своих работах, если нужен изящный , ажурный листочек)))
Ну и в конце остается лишь закрепить на биндер календарь по месяцам и любоваться результатом))))
А вот все ножи, которые я использовала в работе:
Большое спасибо за внимание и творите с вместе с Lady Bug!


You Might Also Like

4 коммент.

© Copyright 2018. ladyBug.. BlogDesign by SweetOlika

You are invited to the Inlinkz link party!

Click here to enter