задание

Задание №10 Путешествуй с АТС

20.08.2018

Доброго дня, дорогие наши читатели!
20 августа, понедельник, лето подходит к концу, как и большинство отпусков... Но грустить не время, время скрапить! 
Сегодня мы решили затронуть в задании тему путешествий по разным уголкам нашей планеты. Но так как  лето еще идет и многие скрапят лениво,  мы задумали сделать серию АТС  про разные страны.
Наше новое задание 

Вы должны создать серию АТС с тематикой любой страны. Обязательно укажите название той части света, какую вы выбрали. И конечно же добавьте вырубку!

И давайте скорее смотреть  АТС наших дизайнеров!

Привет! 
Моя серия АТС посвящена конечно же моей Родине! Эту серию я назвала "Спадчына".

Ад прадзедаў спакон вякоў

Мне засталася спадчына;

Памiж сваiх i чужакоў
Яна мне ласкай матчынай.


Аб ёй мне баюць казкi-сны

Вясеннiя праталiны,
I лесу шэлест верасны,
I ў полi дуб апалены...
Я.Купала
Читать полностью: http://yankakupala.ru/spadchyna
Я долго думала как лучше представить свою страну: сделать АТС с трактором или картошкой...))) именно такие ассоциации возникают при слове "Беларусь"...
И после долгих размышлений пришла к выводу, что это будет наша фауна! Для своих карточек я взяла ярких представителей животного мира Беларуси.
Посмотрим?
Карточка № 1 "Европейская рысь"
В Беларуси это единственный представитель семейства кошачьих. Встречается на всей территории.
Карточка № 2 "Белый аист" или "Белы бусел"
Аист – один из символов Беларуси. 
Карточка № 3 "Зубр"
Зубры — не только визитная карточка богатого и разнообразного животного мира Беларуси, но и символ самой страны. Беларусь – на первом месте по количеству вольно живущих зубров. Доля поголовья этих животных в стране составляет более 25% от мировой численности.
В работе использован нож для вырубки "Лиана".
С нетерпением ждем ваших работ!

Мария Белоглазова
Привет привет, дорогие!
Я специально к нашему заданию подготовила серию АТС про Испанию!!!
покажу я вам ее не обычную, с разными видами памятников...это не так интересно...покажу вам интересные места в Испании, которые стоит посетить)) Итак, поехали путешествовать!


В серии три карточки


Рио-Тинто (Río Tinto) 
Чтобы своими глазами увидеть пейзажи, напоминающие марсианские, звездолет не понадобится. Рио-Тинто (Río Tinto) – Красная река – протекает в провинции Уэльва. Фантастические, хотя и немного зловещие пейзажи – дело рук человека, а вернее – последствие добычи меди не самыми безопасными для природы способами.
запечатлеть такие великолепия поможет фотопленка


Пещера надписей (Cueva de los Letreros)
Пещера надписей, расположенная на склоне Маймон (falda del Maimón) в Альмерии, включена в список объектов Всемирного наследия ЮНЕСКО и является одним из важных памятников наскальной живописи в мире. Но неспециалистам по древностям она интересна прежде всего одним из своих из рисунков – антропоморфным Индало, местные жители считают его символом удачи и иногда изображают над входом в дома.
в основе каждой АТС сетка круги



Замок Велес-Бланко (Castillo de Vélez-Blanco)
Деревня Велес-Бланко (Vélez-Blanco) расположена в Альмерии, аккуратные домики с чистыми узкими улочками примостились на склонах Сьерра-де-Мария. Но если похожих деревень в Андалусии сотни, если не тысячи, то замок, сохранившийся здесь, – уникален.
нож для вырубки завиток придал пикантность именно этой карточке из серии



Надеюсь вам понравился мое небольшое путешествие, до скорой встречи!
 Моя серия АТСок называется "Французский шик", ну и конечно, с первого взгляда понятно какая страна имеется ввиду и какую тему я выбрала)))
АТС я делаю довольно часто и получаю от этого большое удовольствие. Особенно когда они не лежат мертвым грузом, а разлетаются по нашей стране и по странам ближнего зарубежья)))
Это так здорово!) Присоединяйтесь к нашему заданию
 Обязательно нужно рассмотреть каждую отдельно
 Цветочки самодельный, что вдвойне приятно, когда работа максимально handmade, даже украшения)))



 Юлия Матвеева .
Доброго всем дня.Моя небольшая серия АТС про загадочную Индию.Я там никогда не была, но с детства об этом мечтаю))))Почему она загадочная?Да потому,что для всех она разная и я не встречала ещё людей, у которых бы было одинаковое восприятие и понимание этой страны.С чем у нас обычно ассоциируется Индия? Ну,кроме любимых индийских фильмов....Конечно же с Индийскими Слонами))))Вот они то и стали главными героями моей серии.
Использовала ножи : "Салфетка "Вязаный мотив" и "Гортензия Микс" Почему -то в этот раз они показались мне очень "индийскими"?!))))
А вот и сама серия.
                                                         Карточка №1                                                      
Карточка №2
Карточка №3


Вот такие карточки подготовили наши девочки!  А какую страну выберете вы? Решать вам! 

Напомним про правила участия в задании
1. Вы должны быть Постоянным Читателем нашего блога.
2. Можно участвовать с новой работой, которая была опубликована после выхода задания.
3. Работа должна соответствовать теме задания
4. Добавьте в пост с вашей работой баннер нашего задания и ссылку на него.
5. Чтобы участвовать в задании и претендовать на приз, добавьте свою работу в линки (ссылки в комментариях учитываться не будут). Как добавить свою работу Вы можете увидеть на этом видео
6. Вы можете участвовать в  заданиях других челлендж-блогов, только если они не совпадают с темой или обязательными элементами нашего задания.
7. Вы можете разместить свою работу в любой соц.сети. Главное наличие банера рядом с работой, и доступ к ней для наших дизайнеров
8. Ваши работы мы ждем с 20.08.2018 по 20.09.2018.
9. По итогам задания мы выберем ТОП самых лучших работ, приглашенного дизайнера и разыграем приз среди лучших работ. Результаты будут объявлены не позднее 30 сентября 2018г.

You Might Also Like

9 коммент.

  1. Какое замечательное задание!!! Обязательно приму участие!!! Карточки всех дизайнеров очень вдохновляющие, и сразу дают море подсказок, в каких направлениях можно работать!))) Особенно понравилась серия Лены Иович, можно ли будет у Вас в долг карточку "Европейская рысь" попросить?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Большое спасибо за такие приятные слова! Рада, что наши работы вдохновляют Вас! К сожалению, моя серия АТС уже закрыта. Ещё раз спасибо!

      Удалить
    2. Не удивительно) Карточки прекрасные!!!

      Удалить
  2. О боги!! Какое замечательное и необыкновенное задание! О, мне бы обменяться с Юлией Матвеевой на любую карточку со слоном, и я была бы бесконечно счастлива!!! Индийские слоны - моя страсть! У меня коллекция) С удовольствием поучаствую в задании, тем более, что не работала с малыми формами уже давненько...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте,Мария.Спасибо большое!С удовольствием поменяюсь с Вами.Свободны первая и вторая карточки - выбирайте)))

      Удалить
  3. Можно же несколько работ выложить?

    ОтветитьУдалить
  4. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  5. А я, похоже, не успела добавиться, да? :-( на часах 23:45 Ну, хоть просто на посмотреть ссылку оставлю - уж очень задание вдохновило и зацепило. Давно не делала АТС и со всеми своими делами и проблемами с фотоаппаратами и компьютерами только сейчас и смогла добраться. https://vk.com/wall61680456_2326

    ОтветитьУдалить

© Copyright 2018. ladyBug.. BlogDesign by SweetOlika

You are invited to the Inlinkz link party!

Click here to enter