ВДОХНОВЕНИЕ

Мечтай...

09.08.2018

Привет - привет!
Сегодня с вами Лена!
И я подготовила для вдохновения страничку, которую назвала "Мечтай..."
Эта страничку я подарю очень дорогому для меня человеку - моей племяннице! да-да, у меня есть уже такая взрослая девочка! 
Современный мир чрезвычайно активно и стремительно меняется. Перемены происходят и в людях, в первую очередь молодых людях. А эта девочка - она не такая... таких встретить - редкость...
Не смотря на столь юный возраст, она очень рассудительна и целеустремленна. У нее уже сформировались истинные ценности, такие как любовь, забота, дружба и др.
Я не просто так выбрала орхидею для этой странички. Как в давности, так и сегодня, орхидея является символом утонченности, мудрости, аристократизма. Орхидея нередко символизирует любовь, красоту и гармонию, а также семейный уют.
Мне кажется, этот цветок очень четко подчеркивает ее личность!
 Конечно, я не буду утверждать, что эта девочка просто идеальная, у каждого человека есть недостатки, но... мы ее любим, какая она есть!
Я как всегда не могу обойтись без черного цвета. Но здесь он отлично сочетается с фото. Георгин в черном цвете - просто бесподобен!  
Клевер на удачу добавил ярких акцентов страничке. В этой полянке орхидей запросто можно потеряться! Листик - мини добавил немножко ажурности и изящности.
И для завершения - добавила стеклянные капли  от Фабрики Декору.
моя Анюта - моя палочка выручалочка, надежная подруга, милый и добрый человечек! Я желаю тебе не потерять себя, оставаться такой же искренней и конечно, мечтай...!

Надеюсь, что вы вдохновились вместе со мной на создание страничек! Вдохновение можно черпать откуда угодно - в моем случае, я просто захотела поднять настроение моей крошке! ваша Лена.
Ножи для работы:
       

You Might Also Like

2 коммент.

© Copyright 2018. ladyBug.. BlogDesign by SweetOlika

You are invited to the Inlinkz link party!

Click here to enter