ВДОХНОВЕНИЕ

Свадебный мэджик бокс - Русское поле

19.02.2019

Привет феечки! 
После выхода 9 релиза ножей на моём столе идёт кипучая цветочная жизнь! Запасы самых разных цветов растут, а коробочки не бесконечны! Пора потратить часть, чтобы тут же наделать новых ))) Ведь целых 9! наборов ножей цветочных в 9 релизе! Всем срочно смотреть! Вы точно найдёте тот, который по душе именно вам!
В этот раз я творила мэджик-бокс в неожиданной для меня цветовой палитре! Прям "здесь русский дух, здесь Русью пахнет!" (с) н
Открывается бокс в такую вот развертку. Гнездо с голубями и яичком и пояски для денежек украшенные пожеланиями и цветочками.
Как и на крышке, внутри коробочки красный цветок играет ключевую роль! "Цветы - легко и просто" - вот уж где название точно не врёт! В качестве "зеленушки" выступают "Лопатник раскидистый" и (вот представьте себе) "Пуансетия". Да, да! Я не опечаталась ) Нарубила зелёных цветочков и порезала на красивейшие листики с тиснением. Получилось 2 размера и целая горсть - подтыкай куда душа просит )
 Так же сделала цветочки красные из переплётной бумаги (она тонкая, но очень прочная, плотная и хорошо держит форму) и из белого фоамирана. Цветы Легко и просто 35 мм и 25 мм. И в качестве мелких цветочных акцентов  "Цветочная поляна 15-20мм". Вот уж точно один раз прокатил и можно целую полянку цветочную делать.
В качестве основы композиции выступает "Рамка "Милорд"Надпись "Поздравляшки" и веточка "Алярии зеркальной" в общий букетик.
Прелестные голуби! Не смогла мимо пройти ) Гранёные камешки - сердечки. Мелочи создают настроение!

Листики из пуансетии - они же прекрасны!!!
Кстати, маленькие красные цветочки - это центральная вырубка из ножей Легко и просто! Всё в дело!

Милый букетик из трёх микро-цветочков... вот казалось бы  можно и без него... но уже "не то пальто")
А овал золотой из то же рамки, что на крышке.
Ну общий вид и крышки изнутри!
Вдохновения вам и скорой весны!

You Might Also Like

1 коммент.

© Copyright 2018. ladyBug.. BlogDesign by SweetOlika

You are invited to the Inlinkz link party!

Click here to enter