ВДОХНОВЕНИЕ

Вдохновение к заданию Валентинки - теги

04.02.2019

Всем большой привет! С вами Ксюша Радионова и сегодня я еще раз хочу вдохновить вас на участие в нашем задании месяца.


Эти валентинки-теги будут отлично смотреться в подарочном букете на самый романтичный праздник) В них же можно и написать самые главные слова)


Что-бы валентинки были более уютными и теплыми, я решила сделать основу из ткани, которую приклеила на картон в форме сердца. И после эту ткань хорошенько загрунтовала и просушила. Ну а композиция сложилась в одно мгновение. Надо немного обрезков скрап бумаги, цветок, кружево и вырубка конечно) Поверх композиции поштамповала черными чернилами и все, валентинки готовы!


Тут я использовала вырубку из черной скрапбумаги "Урожайная ветвь" и "Аромат полей". Очень я люблю черные акценты. В меру они выглядят ничуть не мрачно, а даже весьма стильно)


Для объема еще добавила вырубку "Вензель "Для Тебя"", но уже из белого кардстока. И "Аромат полей" тоже в белом цвете добавила для контраста)


Вот так вот весьма просто и быстро у меня получилась пара замечательных валентинок. Надеюсь я вас вдохновила на участие в нашем задании и вы сотворите нечто очень красивое!)

You Might Also Like

2 коммент.

© Copyright 2018. ladyBug.. BlogDesign by SweetOlika

You are invited to the Inlinkz link party!

Click here to enter