ВДОХНОВЕНИЕ

Миник для мечтателей

23.04.2019

Всем большой привет! С вами Ксюша Радионова и сегодня я хочу вам показать простой, но от этого не менее милый миник для мечтателей! Что бы сделать такого малыша не требуется много времени. Главное - это порыв вдохновения, немного бумаги, вырубки и украшений. Он похож на миник из тегов, только у моих "тегов" не скошены углы=)


Обложку миника украшает вырубка ножами "Цветущий персик""Завиток-Восьмерка" и "Лиана". Просто и красиво. Вырубку я, кстати, делала из крафта и скрап бумаги, что отлично избавляет нас от обрезков бумаги.




Внутри я украшала тоже достаточно просто. Основной упор на небрежность и легкость. Ведь это миник для мечтателей) Они тут что то и зарисовать и закрасить могут) Для украшения внутренних страниц я использовала вырубку ту что на обложке, а так же "Полосатик""Лист-2" и "Филлофора". Да, одни из самых любимых и популярных у меня ножей=)





И как финальный штрих - много брызг черными чернилами и немного штампинга. Мелочь, но делает работу законченной.


Вот такой малыш у меня получился) Надеюсь он вам понравился. Мне так точно! Поскольку я отдыхала пока его делала) Желаю вам побольше вдохновения и мечтайте чаще)

You Might Also Like

1 коммент.

© Copyright 2018. ladyBug.. BlogDesign by SweetOlika

You are invited to the Inlinkz link party!

Click here to enter