задание

Задание 23 Осенний шорох

23.09.2019

Привет друзья!
Сегодня мы готовы объявить новое интереснейшее задание!
Оно складывается из вдохновения осени, осенним прогулкам, шорох осенней листвы под ногами, осенний, пока еще, теплый дождик падает на упавшую листву, тем самым издавая упоительный шум осенней погремушки! 

Данное задание посвящается осенним шейкерам, шуршащим элементам.
ОЭ - ШЕЙКЕР
Постоянные ОЭ - вырубка и по желанию чип!
Мы будем ждать ваши погремушки с 22.09 - 20.10

А теперь вдохновение от нашей дизайн команды:
Ксюша Радионова
  Осенняя открытка с конвертом
Не смотря на то, что у нас идет полным ходом совместный проект, мы не перестаём вас вдохновлять и на задание месяца. И в этот раз оно по-осеннему шуршащее) 

Сентябрь я люблю за обилие красок и света, поэтому открытка очень яркая и сверкающая. У нее много глиттера и другого сверкающего топпинга. И вообще в ней нет и следа осенней депрессии, скорее праздник сбора урожая) И конвертик для неё с таким же настроением)


В главной роли невероятный осенний чипборд от Ladybug. Эта рамочка с грушами меня очаровала) Хотела ее использовать в СП, но потом подумала что она совершенно точно заслуживает отдельной работы. А так как у нас задание шейкер, то такая рамочка оказалась как нельзя кстати. 


Ну и без вырубки не обошлось. На открытке я использовала "Соты. Бесшовный" и "Урожайная ветвь". Вырубала из алой скрапбумаги. Сам конверт я украсила вырубкой "Эхеверия изящная" и новенький "Ветер в поле" из кальки. Вроде "Ветер в поле" высечка массивная, но из кальки смотрится легко, как пёрышко.



Вот такая вот осенняя и яркая работа к нашему заданию месяца у меня получилась. Надеюсь она вам понравилась и зарядила на творчество) Желаю яркой вам осени!

Всем привет! К новому заданию месяца я создала две открытки с шейкером. 


Их украсил шикарный осенний чипборд . Такой тематический декор отлично выручает, с ним совсем не сложно сотворить интересную открытку ко Дню учителя.



Надпись "в день учителя" сделана с помощью ножа Почерк Бо (маленький). 


Для открытки также использовала вырубку из ножей СетьМолодая ветвь оливыКолоскиИрис и Маки


Давайте шуршать вместе - присоединяйтесь к нашему новому заданию и создайте осеннюю открытку с шейкером!

@ARINA.RINA_RAIN 
Я очень люблю осень. Желтые листья под ногами, их шуршание... Звон капелек дождя ... Шум деревьев от осеннего ветра... Осень, одно из самых красивейших времен года. По нашему заданию я сделала две открытки - шейкер. Но, решила "пойти систему" и сделать чуть чуть другой шейкер. Не просто круглый или квадратный....


На одной из открыток окошечки для шейкере я вырубила ажурным листиком. Их негатив я использовала для открытки, а сами листики выкрасила желтым... Внутри шуршащие золотые пайетки.



А на второй открытке, шейкер -  это просто прозрачный пакетик, наполненный пайетками, и, украшенный вырубкой листьев Папоротника.


В этих открытках я не использовала скрапбумагу. Фон сделан с помощью штампов Арт Кладовой и штемпельных подушечек. Получились не совсем КАС открытки, скорее их можно о нести к стилю минимализма. Но, они очень хорошо отражают мою осень. Лес, голубое небо, листья...


Благодарю Вас за внимание. Присоединяйтесь к нашим заданиям,
 творите с нами, 
творите в радость!
И, теплой вам осени!

Коробочка с конфетами.
Всем большой скрап привет! С вами Екатерина Шнайдер. Для нашего задания родилась  у меня такая коробочка. Милая не большая для конфет. Приятный призент.




В работе я использовала вырубку ножами " гортензия микс". Сделала вырубку из акварельной бумаги и покрасила спреями. 


Также добавила лепестки от ножа "декоративный цветок "


В шейкер насыпала золотой глитер. Получилось по осеннему тепло и уютно.


Присоединяйтесь к нашему заданию, делитесь своей осенню!
Присоединяйтесь, это будет интересно!


  

You Might Also Like

3 коммент.

  1. Какие у вас красивые и оригинальные работы. Надо и мне что-то сделать с шейкером👍

    ОтветитьУдалить
  2. Ссылку в линки добавить не могу. Добавьте работу пожалуйста https://polinascrap.blogspot.com/2019/10/blog-post_19.html

    ОтветитьУдалить

© Copyright 2018. ladyBug.. BlogDesign by SweetOlika

You are invited to the Inlinkz link party!

Click here to enter