СП Краски осени

4 этап Совместного проекта Краски осени Обложка

23.09.2019

Всем доброго дня!
Сегодня у нас последний этап нашего СП "Краски осени" и здесь мы создаем наше одеяние для альбомчиков!
Итак, обложка!

 На данном этапе, вы должны показать нам свои обложки, на которых мы увидем:
Основной цвет - белый\крафт
Дополнительные цвета - это все три цвета с предыдущих этапов
1 этап - зеленый/хаки/оливковый/мята
2 этап - оранжевый/ кирпичный/желтый/коричневый
3 этап - серый/синий/серебро/фиолет
И главные наши ОЭ - вырубка и чип!
Работы принимаются до 2 октября
Полные правила вы всегда можете посмотреть  здесь

Вдохновение наших дизайнеров:
К последнему этапу я давно вынашивала идею оригинальной обложки для альбома. Процесс ее создания можно будет увидеть в моем МК. Признаюсь, пока делала альбом полюбила осень! И так, представляю вам обложку альбома "Осенние деньки".


Альбом закрывается на магнитик и одет в лен, а украшен он прекрасным чипбордом из последнего релиза! Вот такой модник получился)


Без ножичков тоже не обошлось - разными красками осени заиграли КолоскиМолодая ветвь оливыИрисы и Маки.



Завершенный вид композиции придают топеры и брызги. Уже интересно увидеть ваши обложечки и порадоваться вашим успехам!

Ксения (Ksu)
Привет-привет!
Вот и подошел к концу наш осенний проект. И грустно и радостно одновременно! Тем не менее совсем скоро в руках каждой из нас будет душевный осенний альбом, который сможет сохранить самые-самые любимые кадры этой осени...
И сегодня, как вы поняли, мы показываем вам обложки наших альбомов. Когда  я думала над концепцией обложки для альбома, который мы делали в этой дружной компании, то долго не могла определиться какой я хочу ее видеть... А потом решение пришло само собой и появилась вот такая обложка
 Мне кажется, что именно деревянная структура как нельзя лучше передает осеннее настроение и позволяет легко и гармонично передать все краски осени!
 Для украшения обложки я использовала вырубку ножом Листопад и классный чипборд из нашей осенней коллекции 
Предлагаю рассмотреть детальки и все цвета  обложки, а как я ее делала я покажу вам чуть позже.

И задняя сторона обложки тоже с кленовыми листьями...
Предлагаю рассмотреть еще несколько ракурсов обложки



Вот и все на сегодня!
Ждем ваших волшебных альбомов!
Ксюша

Ну что, вот мы и уже на финишной прямой! Пришло время нашему пухлому красавцу обзавестись обложкой. Главный обязательный элемент это вопрос: что для вас осень? Для меня это тепло, уют, краски и предвкушение праздника. Все это я постаралась передать на обложке.


Внутри альбома у меня буйство красок, слоёв и текстур, а вот "лицо" у него более выдержанное, спокойное. Так как мы должны сочетать все цвета что были дополнительными на разворотах, я решила что тут мне поможет многослойность, но не через чур, а спокойная и простая. Что бы было меньше шума и обложка не вышла слишком пёстрой. В итоге всех возможных проблем мне удалось избежать и конечный результат очень даже нравится! Обложка из искусственной замши невероятно приятна тактильно, так и хочется ее трогать!


ОЭ у меня тут два чипа из осенней коллекциикомпозиция с тыковкой и надпись "Осеннее очарование". Из вырубки "Бесшовный.Соты" и "Эхиверия изящная".  Чип я покрыла глосси и украсила блестками и микробиссером. Вырубку сделала из остатков скрап бумаги.




Вот такая у меня получилась работа по нашему совместному проекту. Совсем скоро покажу весь альбом целиком. Надеюсь смогла вас вдохновить на финальный рывок в нашем совместном проекте. Не терпится увидеть ваши обложки) Уже ждём вас в линках!

Маша Харина
Как же быстро пролетело время, уже последний этап!
Немного удивлена, все таки время мчится неумолимо быстро..
Бабье лето у нас уже тоже прошло, но оставило после себя много-много красивых снимков, я обязательно распечатаю их и вклею в свой осенний альбом, люблю его всем сердцем, такой он получился теплый, яркий и красочный!
Сегодня мы показываем наши обложечки и рассказываем, что же для нас осень! Для меня эта осень-  это прогулки с семьей, шорох листьев под ногами, охота за грибами и немного школы, но про школу это совсем другая история))))
А пока прошу любить и жаловать, наша осень!




Я подготовила небольшой мастер-класс по оформлению обложки моего альбома, он выйдет чуть позже, а пока хочу представить несколько фото и чуть-чуть рассказать о композиции!
В центре у меня рамочка с заголовком из коллекции нашего чипборда Осень, еще раз повторюсь коллекция шикарная, очень атмосферная и уютная! 




Использовала те же принты и краски, что и на страничках альбома- оранжевый, желтый, коричневый и немного приглушенного голубого, странички с текстом.
 Также добавила  немного кружева, объемные цветы и вырубку ножами ЛистопадМолодая ветвь оливы и Медовый барбарис



 

 Альбом у меня на завязках из джутовой ленты и хлопкового кружева, а спинка украшена небольшой композицией из высечек и вырубки Геометрия.



Будем очень ждать и ваши чудесные обложки и законченные альбомчики, надеюсь нам удалось вас хоть немного вдохновить!

Евгения Сычёва

Всем привет! Я и не заметила даже как мы подобрались к четвёртому этапу нашего проекта. А это значит что впереди самое интересное!😉
Столько красоты вы натворили в линках нашего блога! 🥰
Перед нами становится ооочень трудная задача - выбрать лучшего. Все работы такие чудесные!
Я очень надеюсь что все дойдут до конца. А чтобы ваше вдохновение было на уровне ловите мою обложку осеннего альбома.


В ней сосредоточилась вся моя осень. Тут и вихрь ярких красок, и обилие растительности, прощающейся с летом, и грибы.




Холодает, солнце уже так не греет. Поэтому осенью естественное желание пить горячий чай и укрыться уютным тёплым пледом. Его на моей обложке символизирует тактильная замша. Её я бережно уложила в складочки.


Цветы в своей работе я делала при помощи любимых ножиков Цветы - легко и просто и Гортензия Микс. Шишечки собирала сама года два назад в лесу😉


В центре композиции великолепный чипборд - рамочка Моя осень. Также в композиции можно встретить элементы из осеннего набора. Весь чип я красила акриловыми красками и покрывала глосси для придания обьёма.

За милым мухоморчиком прячется ставший мне одним из любимых нож Магнолия распустившаяся.
И конечно Листопад, ведь какая осень без кленовых листьев!

Я верю что смогла вдохновить вас на создание очередного  шедевра😘
Мы с нетерпением ждём и ваши обложки❤️
С вами была Женя и я желаю вам тёплой и уютной осени! Согревайте друг друга! И приходите за вдохновением в наш блог!

Алёна Куликова
Привет! Незаметно пролетело время и вот уже готова обложка моего уютного альбома! В дружной компании легко творить! Обложку я обтянула комбинацией льна и бархата. Я специально пустила бархат по спинке альбома, чтобы держать в руках его было ещё приятнее.


Для меня осень - это прогулки с семьёй под шуршание опавших листьев, наблюдать как меняют свою листву деревья и восхищаться природой! Таким и вышло оформление обложки.


Главный элемент обложки это надпись из осенней коллекции чипборда осенние деньки идеально отображает суть моего альбома.


Ещё один атрибут осени - это тыквы и на обложке я разместила тыковку в горшочке , очень уютно вышло.


Как и на страницах альбома, на обложке разместила объёмные цветы, некоторые цветы ручной работы цветы- легко и просто. И конечно же вырубка, люблю я её!


Нож Листопад один из главных ножей, которые я использовала в своей работе, как и веточка орешника, мне нравится, как они смотрятся в тандеме.


Цветок голиаф прекрасно помогает усложнять композиции, как и урожай тыквы, люблю их делить на части, получается очень многообразно и в тоже время экономично.


Скоро полистаем альбомчик вместе, в нём спрятано много секретиков, которые сразу и не рассмотреть. Интересно узнать, что же для Вас осень?

Евгения Станченко.
Вот и подошел у концу наш совместный проект. Было очень интересно рассматривать ваши работы, они очень атмосферные и красивые, но в тоже время такие разные, даже те, что сделаны из одинаковых коллекций бумаги. Те, кто дошёл до конца знайте, я вами восхищаюсь. Ну, а теперь представляю вашему вниманию обложку своего осеннего альбома.
Вот как я представляю себе осень. Все краски альбома я использовала и на обложке. В центре композиции осенний чипборд от LadyBug, ну и конечно же вырубка моими любимыми ножами:
нож "Ветка орешника"
Цветы "Легко и быстро" 
Цветочная поляна
Медовый барбарис
Веточка туи
Нителла







И кто с нами до конца?

You Might Also Like

4 коммент.

  1. Какие шикарные обложечки! Настоящий заряд вдохновения!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Такие разные и такие крутые обложки у вас получились.

    ОтветитьУдалить
  3. Девочки, уточните, какие три дополнительные цвета с предыдущих этапов, их же там было не три..
    1 этап - зеленый/хаки/оливковый/мята
    2 этап - оранжевый/ кирпичный/желтый/коричневый
    3 этап - серый/синий/серебро/фиолет
    по три любые выбрать, или как-то по иному?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юличка, 3 любые !Например: зеленый, оранжевый, серый
      или мята, коричневый, синий

      Удалить

© Copyright 2018. ladyBug.. BlogDesign by SweetOlika

You are invited to the Inlinkz link party!

Click here to enter