ВДОХНОВЕНИЕ

Акварельная серия открыток 4 Сезона от Елены Кириченко

23.07.2020

Всем привет! С вами Елена Кириченко. Меня видимо захватило наше красочное задание!
С тяжёлой артиллерии переходим в режим новичка😁 Почему, спросите вы?
А все очень просто.
Не так давно сама была новичком в скрапе и миксмедиа (ни коим разом не хочу сказать, что сейчас я спец, это сугубо про начинания) . Первые шаги всегда даются сложно. Но, если получить стимул и веру в себя от кого-то, то все получится на раз-два 🙌
Эта серия открыток создавалась при помощи самой обычной детской акварели.
Из миксмедиа здесь, пожалуй, только штампинг и текстурная паста. Но и их можно заменить самодельным материалом. Для начала. Попробовать и понять, нравится ли вам это.
Фон создавала разводами акварельных красок, немного брызг. Вырубку рубила из окрашенной красками акварельной бумаги. Цветы также окрашены акварелькой. Даже не имея ломящихся шкафов от материалов, все возможно. Главное не бояться, а делать!
От небольшой мотивации перейдём к самой серии!
Ещё одна фишка этой серии в том, что вырубка и чипборд от LadyBug это невероятно универсальный материал!
В этих крошках размером 10х15 я применила не так много ножей. Из повторяющихся это цветочные ножи пион и пуансетия 2019лоза и дары пандоры. И каждый из них вписался в разные темы и разные поры года. Давайте рассмотрим каждую отдельно.
Зима
Здесь применила дополнительно новогодний чипборд , нож Новогодняя феерия
Весна 
Цветы из палетки чипборда алхимия стали основой композиции, а дополнили её цветущий персик и тайхеелия.
Лето
А здесь чипборд из серии забытые временем превратился в корабль мчащий по волнам, а может быть и давно затовнуший с сокровищами на борту, ножик краб&ракушка. Его я разделила на сегменты и применяла в разных уголках композиции.
Осень 
Ну а в осенней открыточке и вовсе зимний чипборд. А с первого взгляда и не скажешь! Дополнительно здесь ещё применила веточки ольхи и нежный, как хлопокВот такой разный и интересный скрапбукинг! Творчество многогранно, даже в чёрном квадрате Малевича каждый видит свой сюжет!
Люблю, целую!

You Might Also Like

2 коммент.

© Copyright 2018. ladyBug.. BlogDesign by SweetOlika

You are invited to the Inlinkz link party!

Click here to enter