ВДОХНОВЕНИЕ

Декор новогодних шаров от Алёны Куликовой

06.12.2020

Привет! Продолжаю вас вдохновлять идеями новогодних подарков, которые можно создать своими руками. И сегодня предлагаю в качестве подарка задекорировать новогодний шарик. 

Практически все украшают свои новогодние елки и каждый хочет украсить её по особенному. И в этом помогут особенные, я бы даже сказала эксклюзивные, елочные шары. Этот подарок точно вызовет восторг у тех, кто обожает новый год, а в частности наряжать елку.
Шарики решила украсить цветами, двумя видами пуансеттий: пуансеттия из второго релиза и пуансеттия 2019 Последний ножик я не только в создании цветов использовала, но и создала эти милые коробочки хлопка благодаря ему. В наборе к цветочным ножам также есть и листики, которые тоже дополняют работу.
Прекрасным дополнением в зимних работах служат ягодки и в этой работе не обошлось без них. Каждый шарик дополнен ягодками с корицей и почками сиринги.
Несомненным дополнением любой композиции служат различные завитки. И как мне нравятся завитки в магнолии распустившейся , такие изящные завитки украсят любую работу. Но еще одни изящные завитки имеет нож под названием цветок в саду.
Листики точно не помешают композиции, а в зимней работе всегда уместно смотрятся элементы из кальки. Молодая ветвь смотрится очень изящно и как раз подходит к моей задумке, а выполненная веточка из кальки сморится такой морозной.
Без зимних веточек тоже не обошлось. Еловое перо и лопатник раскидистый незаменимые помощники в создании зимнего настроения.  
Пуасетии дополнены гортензиями микс и мелкоцветами в цвет всей композиции.
Вот такой получилась моя последняя работа для этого блога! Со всеми вами прощаюсь! Всем море творческого вдохновения и пока!

 

You Might Also Like

1 коммент.

  1. Очень люблю белые и серебристые елочные украшения, на контрасте с еловой зеленью смотрятся волшебно

    ОтветитьУдалить

© Copyright 2018. ladyBug.. BlogDesign by SweetOlika

You are invited to the Inlinkz link party!

Click here to enter