ВДОХНОВЕНИЕ

Нежная фотопапка

04.03.2019

Доброго всем дня!
 Сегодня с вами снова я, Матвеева Юлия . Поздравляю всех с наступлением весны!))))
 Хотя в скрап мире она наступила уже давно. Цветочные работы радуют глаз уже целый месяц, так хочется чтобы поскорее всё расцвело. А я решила проводить зиму торжественно))) Думаю, что это уж точно последняя работа со снежинками и еловыми веточками в этом сезоне. Тем более, что парочка новогодних фотографий уже много лет лежат и ждут своего часа. Вот и появилась такая фотопапка для фотографий с Новогоднего утренника моего старшего сына. Ох, как же давно это было........


Для оформления обложки взяла чипборд в виде снежной гирлянды и конечно же новогодние ножики: "Рождественский цветок 3D" ,"Веточка сосны" , "Еловое перышко".




Внутри всего две странички и на три фото. А если точнее, то на четыре. За двумя фотографиями с правой стороны, в кармашке спрятана общая фотография. Она настолько огромная и старательно "украшенная" фотографом, что пришлось спрятать в конвертик из кальки))))
С правой стороны мой любимый гномик в окружении бумажных кружев, сделанных ножом "Бордюр "Вязаный мотив" . Такой он тогда был маленький и воздешный, как эти кружева)))) Также добавила ёлочку , тоже с вязаным мотивом . И очень красивый элемент  "Равновесие" из нового релиза.


Ну, а справа , как я и говорила, место для двух фотографий и кармашек для тайного конвертика)))
Здесь снова вязаный мотив, на этот раз в виде салфетки "Вязаный мотив" ( кстати, на обложке тоже есть  эта милая салфеточка). И веточка из новогоднего набора чипборда.
Вот и сказочке конец, а кто слушал -молодец! ))))
Всем приятного творчества и до новых встреч)))

You Might Also Like

0 коммент.

© Copyright 2018. ladyBug.. BlogDesign by SweetOlika

You are invited to the Inlinkz link party!

Click here to enter