ВДОХНОВЕНИЕ

Девчачьи чековые книжки от Светланы Лисициной

01.03.2019

Привет феечки! 
Подавляющее большинство рукодельных мастеров - женщины... Девушки, девочки, леди, дамы... Называйте как хотите, но всё это прекрасная половина человечества! Вот для этой половины я сотворила чековые книжки желаний! А уж на какой праздник их подарят не имеет значения! Ну если творить красоту, то сразу много и разнообразно! Начинка у книжек одинаковая, а вот внешнее разнообразие удалось на мой взгляд )
Вся могучая кучка!
Ну посмотрим на пары поближе!
Вы уже, наверное, заметили что я очень люблю делить вырубку на кусочки? Эти работы не исключение! "Завиток-Восьмерка" и "Лопатник раскидистый" стали "жертвами" на этот раз ) 
Никак я не могу обойтись без любимых цветочков "Цветы - легко и просто"цветочки 35 и 25 мм. Посмотрите какая нежность получается! И просто, действительно просто! Новый релиз мне нравится делать в один слой.
Так же я обновила ножичек "Бордюр "Вязаный мотив"! А в композицию наслоила салфеточку "Фейерверк".
Внутреннее оформление.
На второй обложке пошла в ход сумасшедше красивая рамка "Милорд". Такой главный элемент не очень нуждался в дополнительных декоративных элементах, но я не смогла отказать себе в слабости и добавила листочков, сделанных из ножа Пуансетия  и нескольких цветочков "Цветочная поляна 15-20мм"
Вторая пара книжечек дополнена лепными элементами из розовой глины. Припылила их слегка грунтом. Разнообразие текстур и элементов - залог интересной визуально работы.
Кто сказал что пуансетия исключительно рождественский цветок? Он себя отлично чувствует и на такой нежной обложечке!
Дополнила цветочную композицию "зеленушками" из "Водоросли Фукус" и "Первый росток"
Последняя и не менее симпатичная книжечка. Слои и акценты, наверное так бы она сказала о себе, если бы могла говорить )
А скоро весна....

You Might Also Like

4 коммент.

© Copyright 2018. ladyBug.. BlogDesign by SweetOlika

You are invited to the Inlinkz link party!

Click here to enter