ВДОХНОВЕНИЕ

Волшебные открытки для вашего вдохновения

21.12.2018

Здравствуйте, феечки! Очень волнительный день дебюта в такой чудесной команде! 
И для него я решила сделать новогодние открытки в совсем не новогодней палитре! 
Тематические материалы я храню в порядке вдохновения ) так вот, этот набор сиренево-фиолетовой бумаги лежат чуть ли не самым последним в моей, далеко не маленькой стопке, но случились чудные цветочки из сиреневого кардстока при помощи ножа "Цветы - легко и просто" и волна вдохновения накрыла с головой!
Ну а с помощью Ножа для вырубки "Пуансетия" создать этот волшебный, по-настоящему новогодний атрибут, не составит труда даже новичку! 

Рассмотрим поближе открытки? Не смотря на одинаковую цветовую базу, открытки получились в разных тонах! Одна открытка получилась в тёплой цветовой гамме за счёт тёплых бежевых оттенков, светло-сиреневого цветка и вырубки молочного цвета
Кстати, о вырубке! Композицию мне помогли дополнить и усложнить ножи "Скоро Новый Год" и "В мире грез". Поделенные на сегменты, они отлично вписались в качестве базы и акцентов. 
 Нож "В мире грез" отлично вписался в новогоднюю композицию, не смотря на свою не "новогодность", ведь его цветочные элементы легко можно принять за снежинки )
 Золотые акценты создают праздничную атмосферу!






You Might Also Like

0 коммент.

© Copyright 2018. ladyBug.. BlogDesign by SweetOlika

You are invited to the Inlinkz link party!

Click here to enter