Подарочные пакетики.

08.12.2018

Доброго всем дня. С вами снова Юлия Матвеева .
Новый год к нам мчится семимильными шагами))) Начинаем упаковывать подарки.
Кроме подарков для самых родных и близких, каждый год, мы с детьми готовим ещё и маленькие подарочки, так сказать сувениры, для знакомых и друзей. Все же во время Новогодних каникул ходят в гости? Иногда это случается каждый день: или вы куда-то или к вам кто-то заходит))) Вот на такие случаи небольшой запас "сувениров" всегда оказывается кстати. Обычно мы варим ароматное и очень полезное сувенирное мыльце. А в этом году я решила упаковать его вот в такие праздничные пакетики.
Думаю, что их можно использовать и в качестве шоколадниц, да и для упаковки других подарочков они вполне подойдут, т.к. получаются достаточно объёмными ( 3-4 см. в толщину). А закрываются они на клапан с обратной стороны.
И каждый пакетик по отдельности.
Первый с моей самой любимой зимней птичкой- снегирём.Уюта и мягкости добавила с помощью "вязаного" трафарета и салфетки "Цветочный танец" Вырубка ножами "Запутанная история" и "Завиток 1" , как будто узор созданный морозом на зимних стёклах. И конечно же, какая работа теперь без новинки от LadyBug - чипборда. На этом пакетике распустилась "рождественская звезда" из набора С00085.
Второй тоже с птичкой, на этот раз - синичкой))) В качестве пуансетии , как и в предыдущем варианте использовала нож "Невиданный цветок"...мне кажется очень похоже ))) А еловые веточки вырубила из золотистой кальки ножом "Еловое перышко" .
И здесь не обошлось без чипборда. Надпись "2019" из предыдущего набора с цветком. А шарик из набора С00087

И третий из этого набора
Весь чипборд покрывала золотой акриловой краской - легла замечательно)))
Шарик всё из того же набора (ещё четыре на будущие пакетики осталось)
А вырубку покрывала прозрачной пудрой, чтобы казалось, будто она покрыта льдом)))
А я пошла готовить следующую партию мыльных сувениров.
Всем приятного творчества и до новых встреч.

You Might Also Like

0 коммент.

© Copyright 2018. ladyBug.. BlogDesign by SweetOlika

You are invited to the Inlinkz link party!

Click here to enter