ВДОХНОВЕНИЕ

Свадебная фоторамка от Маши Харина

29.12.2018

Привет-привет!
До Нового года осталось всего пара денечков, и все наверное уже нарядили елку, украсили  дома и приготовили подарочки для родных и близких!
Нам в этом году из-за переезда совсем некогда было бегать по магазинам в поисках подарков, но нам очень повезло, ведь мама - скрапер и всегда что-нибудь придумает и выручит в нужный момент!)))
У меня лежала обычная пластиковая рамочка из Фикс Прайса, и стопочка давно отобранных семейных фотографий!  Вообще, в планах сделать большой семейный альбом в подарок родителям, но никак не удается выделить на это время... Поэтому пока я решила оформить фоторамку, и вставила туда одну из своих самых любимых фотографий с их бракосочетания!  Кстати, у них в этом году было 36 лет со дня свадьбы!
Прежде чем декорировать рамку, я покрыла ее несколькими слоями белого грунта, делала это с помощью обычной губки. Также нанесла немного мерцающего блеска с помощью краски Shimmer Paint  от Фабрики Декору, мой фаворит в зимних работах этого сезона)))
Для композиции взяла микс из красных цветов, добавила пару лилий шоколадного цвета и один кремовый цветочек, чтобы немного разбавить палитру! Также использовала красные ягодки, тычинки, сизаль и  вырубку ножичками LadyBug из крафта и белого картона
Получилась вот такая красота!



В работе я использовала вырубку листочков Лопатника раскидистого


Беленькие веточки Медовый барбарис замечательно дополнили композицию вместе с ягодками и тычинками!



И также я добавила фрагменты вырубки "Рождественский цветок 3D"  - вот эти милые завиточки со звездочками, которые прекрасно подойдут не только для зимних, но и для детских работ! 


Спасибо за внимание! 
Поздравляю всех с Наступающим Новым годом! 
Желаю всем праздничного настроения, исполнения желаний и счастья в грядущем году! 
До скорых встреч! 

You Might Also Like

0 коммент.

© Copyright 2018. ladyBug.. BlogDesign by SweetOlika

You are invited to the Inlinkz link party!

Click here to enter