ВДОХНОВЕНИЕ

Блестящий миник о новогодних утренниках от Светланы Лисициной

30.12.2018

С наступающим Новым годом вас, феечки!
 В рамках нашего задания про "Один день зимы", принесла вам свой альбомчик про утренники моей принцессы. Надеюсь он вдохновит вас на новые работы и просто добавит капельку праздничного настроения!
На обложке у меня сотворился двойной шейкер. Один с бисером и микробисером, второй с глиттером. Композиция сложилась из высечек, шнурочков и вырубки "Скоро Новый Год", "Лопатник раскидистый". Ну и цветок при помощи ножа для вырубки "Пуансетия" ! 
Обложка из ткани с глиттером создаёт праздничное настроение!
Альбомчик вместительный получился, при его конструкции, он вместит 30 фото 10х15 и 20 фото 7х10. Размер самого альбомчика 12х17,5 см
На форзацах в карманах разместились дополнительные книжечки для пожеланий и фотографий. Крепятся, для надежности, шнурочками.
Так как конструкция альбома не позволяет делать объёмный декор (да перед ним и не стояла такая задача), то отрываться я буду на вырубке, высечках и другом плоском декоре. Нож для вырубки с совсем не зимним названием "Аромат полей" имитирует снежные завихрения.
Книжечка с фото.
Какой миник может быть без журналинга? Ведь годы пройдут, моменты и даты забудутся. Первый утренник, на который были допущены родители.
Нож для вырубки "Вензель" красиво обрамляет край бумаги, а "Алярия зеркальная" поделенная на сегменты дополняет композицию с высечками.

Раскладушки, куда без них?!

А вот ещё один мой любимец Нож для вырубки "Цинерария". Для размера моих фото целая вырубка оказалась великовата, поэтому  разрезала её пополам и дополнила ими две композиции ) Ах, ну и паетки!
Блеск, блеск! Больше блеска!

Вот и вторая половинка "Цинерарии",  а так же с кроликом поселился цветочный элемент с ножа "Сказочный олень"


Ну классные же завихрения получаются из "Аромата полей"!!! Спецэффекты :)
Ну я б была не я, если не впихнула 3D в свой альбом. Фото закрыты калькой, чтобы композиция, при закрытии, не цеплялась за неровности. Вырубка из ножа "В мире грез" задаёт вертикаль, олени гуляют в сказочном лесу, листочки от "Веточки ольхи" дополняют композиции.
Книжечка на заднем форзаце и конверт для декора и вырубки. Ведь альбом о новогодних утренниках, а у нас парочка ещё впереди ;)


Спасибо за внимание! 

You Might Also Like

0 коммент.

© Copyright 2018. ladyBug.. BlogDesign by SweetOlika

You are invited to the Inlinkz link party!

Click here to enter