задание

Задание 14 Миник одного события

20.12.2018

Доброго дня, дорогие наши друзья!
Предновогодний  приветик всем!
Как ваше настроение - уже новогоднее? Скорее всего вы во всю скрапите)) и мы для вас приготовили очень интересное задание!
Зима волшебное время, полное радостных и счастливых моментов. Так давайте сохраним их  в милый, самый душевный альбомчик в мини-формате. 

 Сотворите миник про любое зимнее событие -поход на каток, катание на ватрушках, детский утренник или  что-то еще. Расскажите нам об этом событии и мы разделим вашу радость)
Как обычно ОЭ - вырубка 

А наша новая дизайн-команда уже подготовила  потрясающее вдохновение:


 Привет-привет!
     Декабрь в самом разгаре! Вокруг царит предпраздничное настроение... Совсем скоро, буквально через пару дней, у моих девчонок начнутся новогодние елки: в садике, в центре творчества, куда они ходят на дополнительные занятия и в школе... Поэтому я решила сделать отдельный мини-альбом для фотографий, которые мы будем делать на этих праздничных мероприятиях)))
У меня получился такой вот пухлячок, который, впрочем, легко вместит в себя все наши фотографии с утренников!


На обложке у меня красуется красавица Пуансеттия, которую я вырубила из фоамирана. Вообще всю вырубка на обложке я сделала из фоамирана. Так можно не опасаться за ажурную вырубку и дополнительно придать нужный обьем главной композиции...  Компанию пуансеттии составляет Еловое перышко, которое было незаменимо при работе над этим альбомом!
А так же восхитительная рамка Зимний сад, которую я использовала в два яруса, для того, что бы получить еще большую легкость и воздушность...


Предлагаю посмотреть несколько разворотов моего альбома, а чуть подробнее его можно будет рассмотреть немного по-позже .


В моих мини-альбомах всегда есть фигурные страницы, странички из кальки, ацетатных листов и просто странички разного размера. Так мини-альбом приобретает динамику, да и смотреть его потом становиться интереснее...


 Для украшения страничек я использовала высечки, пайетки и, конечно же, вырубку от Lady Bug. Для работы над альбомом я использовала не только ножи из зимней коллекции   Рождественский цветок 3Д,  рамку "Наступила зима",рамку зимние узоры,  но и ножи из других коллекций завиток 1 и В мире грез




Вот такой у меня получился  мини-альбом для новогодних фотографий. Осталось только сходить на новогодние утренники, набраться чудесных предновогодних впечатлений и вставить фотографии в альбом. А потом, когда праздники останутся позади,  пересматривать и вспоминать все эти эмоции...
Ждем ваши работы с воспоминаниями одного дня или события... Присоединяйтесь!

Аширбаева Ольга

Хочу показать вам милый мини-альбом к заданию, запечатлевший в себе яркий праздничный день, наполненный радостными мгновениями и волшебством!

Он сделан у меня в форме круга, напоминающий елочный шар!
Листы я соединила между собой лентами с кружевом. В своей работе я использовала чипборд и ножи от Ladybug : "Наш новый год" , "Необычные истории" .
Добавила штампов. украшений, кружево. Также использовала чипборд "Зима" и нож Вензель "Остролисты".
Также мне подошел и нож "Зеро" , "Сказочный олень""Нейроцвет""1001 ночь".
В работе я также использовала негатив от ножа "Сказочный олень". Края всех листов я затонировала матовой, белой акриловой краской, в некоторых страничках добавляла кусочки печатного текста из книг.
Также в моей работе гармонично вписался чипборд "Украшаем елку" и нож "Листик-мини". Весь чипборд я покрыла эмбоссингом, комбинируя два вида пудры. В некоторых местах добавила кружево с висюльками, ленты и звездочки. 
Также у меня есть небольшой тоннель-кармашек на страничке, который создает тепло семейного очага и уют .
Ну и так как сам альбом напоминает форму елочного шара, не обошлось и без маленьких шаров-фотографий внутри него! В завершение я добавила брызг на странички.
Вот и провела я маленькую экскурсию по своему новогоднему минику! Надеюсь я передала вам частичку своего вдохновения и вы присоединитесь к нашему заданию! Спасибо,что оставались со мной!

Для каждого родителя важны все праздники , радостные моменты и просто эмоции  вашего малыша , поэтому я приготовила мини альбом , где  с нежностью и особым трепетом разместила фото сыночка и его самого первого Нового года. Эмоции и улыбки,запах мандаринов и ели,ароматы бадьяна и какао с маршмеллоу , вот что сразу приходит в голову каждому кто Любит и ждёт этот праздник


Каждая страничка наполнена нежностью, такая же маленькая и нежная как сыночек , но со своим характером и искрящимся акцентом в виде вырубных элементов , созданные с помощью новогодних дизайнов ножей , а так же использовала ножички из старых коллекций



Для обложки использовала Нож для вырубки "Зимние узоры" 
Сказать только что нож шикарный мало, вырубные элементы можно использовать отдельно, сама рамка, снежинки, звёздочки
Нож потрясающий,вдохновляющий на фантазию, можно использовать фоном,можно как основную рамку за декорировать
 Для оформления страниц использовала такие ножи как  
Вырубка идеально обрамляла фотографии и добавляла блеск,казалось бы простой композиции,создавая нежность и чистоту такого волшебного и сказочного события, как предпраздничная суета и минуты проводимые с малышом




Альбомчик получился маленький, уютный и компактный, размером всего 13*13 см и вмещает в себя 14 фото
Надеюсь я вдохновила вас новогодним настроением с ароматом имбирных пряничков и чая с лаймом , окутанным веточками хлопка , падуба и пуансетией
Принимайте участия в наших заданиях и Счастливого Нового Года )))

Всем привет!
С вами МаринаСегодня хочу показать вам миник, который я сделала для фото, сделанных в новогоднюю ночь. Часто фотки хранятся только в телефоне и приятные моменты постепенно забываются/стираются. Поэтому я решила сделать миник заранее, чтобы не заленится после праздников его делать.



В работе использовала прошлогоднюю коллекцию бумаги от Артузор и конечно же много вырубки от Ледибаг.



Самым часто используемым ножом в этом минике оказался нож Зимние узоры Это вполне закономерно, так как влюбилась я в него сразу как он появился в релизе.



Вырубку я чаще делаю из скрапбумаги, так как кардсток необходимого оттенка не всегда есть под рукой. Но и из черного кардстока здесь вырубка ножом Вензель Остролисты подошла идеально.



Так же использовала вырубка не из новогоднего релиза, так как многие ножи от Ледибаг являются универсальными. Это и салфетка Цветочный танец, и Почки сиригны, и Уголки кристал



А еще я очень люблю делать на форзаце дополнительный карман для фото, используя нож Сетка круги Мне очень нравятся такие кармашки.


Уже не терпится заполнить этот миник новогодними снимками!

 Маша Харина
Привет-привет!
 Сегодня я хочу поделиться своим вдохновением по нашему новому заданию!!!
Очень люблю работать с фото, и мне кажется, миниальбомы, это самый душевный и быстрый вариант)

Для работы я выбрала фото с нашего самого первого утренника в детском саду!
Распечатывала фотографии и слезы наворачивались, маленькие растерянные кнопочки, и вроде так недавно это было, но как же быстро бежит время... В этом году у нас уже выпускная группа, и впереди школа!

Очень легко и непринужденно сложился у меня вот такой милый и уютный малыш! Размер альбомчика всего 10 на 15 см, крепится на шнурочках и ленточках! Обложку я оформила вязаным полотном, прострочила по периметру для надежности.
Для декора использовала высечки из новенькой новогодней коллекции от СкрапМании  и вырубку  Сказочный гребешок !



В моем минике 5 разворотов, для их оформления я использовала обрезки бумаги, подходящие по палитре к фотографиям, высечки, дотсики!
 По краю странички затонировала белой красочкой и добавила немного волшебных брызг, имитирующих снежинки.
Также небольшая фишечка в альбоме - это строчки из новогоднего стихотворения, ведь какой утренник обходится без стихов?! Рассказать стишок Деду Морозу- это, наверное, самая важная миссия каждого ребенка, после получения сладкого подарочка!

Ну и конечно, вырубка от LadyBug, добавляет слоев, и хочется разглядывать, что же это там спряталось под еловой веточкой!
Я использовала ножи Речной папоротник


Небольшие салфеточки Славянка, как снежинки, я покрыла их мерцающей белой краской, смотрятся просто волшебно!


Сказочный гребешок, можно разделить его на частички, как сделала я, завиточки очень красиво смотрятся в работе!


А этот разворот украшает Веточка Туи 


 И вот такой интересный нож Радужный колосок!
Очень необычный, как пружинка, думаю можно придумать много различных вариантов его использования!



Вот такой получился у меня альбомчик! Надеюсь, что хоть немножко вдохновила вас и вы обязательно примете участие в нашем здании!  


Спасибо за внимание! И до новых встреч!!!

Правда, круто получилась!  Поддержите новую команду  вашими комментариями и  конечно же ждем ваши работы!

Напомним правила:
1. Вы должны быть Постоянным Читателем нашего блога.
2. Можно участвовать с новой работой, которая была опубликована после выхода задания.
3. Работа должна соответствовать теме задания
4. Добавьте в пост с вашей работой баннер нашего задания и ссылку на него.
5. Чтобы участвовать в задании и претендовать на приз, добавьте свою работу в линки (ссылки в комментариях учитываться не будут). Как добавить свою работу Вы можете увидеть на этом видео
6. Вы можете участвовать в  заданиях других челлендж-блогов, только если они не совпадают с темой или обязательными элементами нашего задания.
7. Вы можете разместить свою работу в любой соц.сети. Главное наличие банера рядом с работой, и доступ к ней для наших дизайнеров
8. Ваши работы мы ждем с 20.12.2018 по 20.01.2019.
9. По итогам задания мы выберем ТОП самых лучших работ, приглашенного дизайнера и разыграем приз среди лучших работ. Результаты будут объявлены не позднее 30 января 2019г.



You Might Also Like

6 коммент.

  1. Все миники такие классные! Спасибо за вдохновение!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анна, спасибо! Будем рады видеть вас среди участников нашего задания!

      Удалить
    2. Очень приятно, что подарили вам вдохновение!Ждём вас в нашем задании!

      Удалить
  2. Ответы
    1. Юлия, очень рады, что вам понравились альбомчики! Надеюсь, вдохновили вас на создание красоты!

      Удалить
    2. Спасибо за вашу оценку! Приглашаем вас принять участие в задании!

      Удалить

© Copyright 2018. ladyBug.. BlogDesign by SweetOlika

You are invited to the Inlinkz link party!

Click here to enter