ВДОХНОВЕНИЕ

Альбом-блокнот Осенняя романтика

26.10.2019

Я все ещё продолжаю заниматься утилизацией обрезков после нашего СП "Краски осени". Все же не хотелось оставлять много материалов после проекта, что бы они не мозолили глаза. Не люблю я когда остаётся куча материалов после работы над большим проектом. Поэтому я решила сделать небольшой альбом, но весьма вместительный.

Я все крупные обрезки порезала на страницы и сшила в переплет гармошкой и оформила обложку. Её я сделала с объёмным декором и нашим чипом и вырубкой


Из вырубки использовала "Магнолия распустивщаяся" и "МикроСкопик" из перламутрового картдстока. Магнолия смотрится особенно очаровательно в композиции с большим цветком. Из чипа я использовала маленькие листик и цветок из большой палетки чипборда "Алхимия".





 Внутри украшения по минимуму. Только вырубка "Филлофора", карточки и вырезалки. А так в основном чистые листы, что бы можно было разместить и фото и много место под записи.
 


Вот такой милый и теплый альбом-блокнот у меня получился.Продолжение нашей уютной осени) Надеюсь я вас вдохновила на творчество, ведь дальше уже начнем вдохновлять на зиму) Пора готовиться уже) Всем желаю уютной осени без хандры и много вдохновения!

You Might Also Like

2 коммент.

© Copyright 2018. ladyBug.. BlogDesign by SweetOlika

You are invited to the Inlinkz link party!

Click here to enter