ВДОХНОВЕНИЕ

Открытка в конверте от Катерины Супрун

24.08.2019

Привет! 
Наблюдала как подруга готовилась к свадьбе и пришла к выводу, что современные свадьбы продуманные до мелочей и прекрасны в каждой детали. Не то что моя когда-то давно - платье, фата, гости в собственноручно украшенной комнате дома))) Сейчас так не пройдет. Гости тоже готовятся серьезно - дресс-код в палитре свадьбы, плюс подарок должен быть не просто конверт с бумажками, а что-то эдакое и тоже обязательно в тон! Моя парочка как раз по такому особенному случаю!




В бархатном конверте с прекрасной вырубкой "Дары пандоры" и сургучем прячется необычная открытка. Ее конструкция продумана так, что из 2D она превращается в 3D.


Для наполненности композиции использовала высечки и вырубку из ножей "Колосок", "Перья Бохо".


С любой стороны интересно рассматривать!


В наборе ножей "Поздравляшки" удобные по размеру и универсальные надписи для любого торжества: "Поздравляю!" и "Поздравляем!" по 5,2 см, а "С праздником!" 6 см. В этом случае - "Поздравляем!" пришлась как нельзя кстати. Люблю, когда в работе все элементы занимают свое место идеально вписываясь в композицию. Ножи для вырубки в этом смысле очень выручают.


Спасибо за внимание!

You Might Also Like

2 коммент.

  1. Симпатичный комплект! Хорошая конструкция для подарка на свадьбу :)! И сегодня все зависит от бюджета, кто-то справляет на 50-70 тыщ (мы так делали), а кто-то за сотни тысяч и тогда, да, колор и тематика обязательны к соблюдению. Один раз пригласили на свадьбу, огласив колор, я, как самая умная, носилась, покупала платье и ребенку тоже, а на торжестве были все в чем хотели...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да,затратный праздник для всех сторон((( Но красиво же!

      Удалить

© Copyright 2018. ladyBug.. BlogDesign by SweetOlika

You are invited to the Inlinkz link party!

Click here to enter