задание

Задание 21 Морская палитра

20.07.2019

Доброе субботнее утро, друзья! 
Шлю вам всем морской привет!
Сегодня наше задание будет  с шумом морских волн, свежим ветром и  солеными брызгами.
 Многие з вас уже успели отдохнуть в этом году, а многие еще только собираются. В целом - вдохновения много!
Поэтому  наше новое задание будет по морской палитре


 ОЭ  в этот раз   - камешки и вырубка. Ну и конечно цвет!  Именно тот, что Вы видите на фото))

Наши дизайнеры  готовы вас вдохновлять:

Привет! Как я обожаю лето! Конечно, море является главным его символом. В моей голове крутилось столько идей на морскую тематику, но палитра помогла мне окончательно определиться. Я однозначно хотела выйти за рамки традиционного скрапа. И посмотрите, что из этого вышло:

Кружевная рыба? Почему бы и нет!


В моей подвеске можно найти и ткань, и дерево, выловленное из морских волн, и стеклянные камешки с теплого побережья, и вырубка из картона. О ней хотелось бы поговорить подробнее.


Очень понравились ножики из последнего релиза! В подвеске можно рассмотреть "Сеть", "Ирисы" и "Колоски". 


Так же очаровательно вписались в мою бохо идилию вырубки из ножа "Водоросли"





Экспериментируйте! Выходите за рамки привычного творчества и обязательно добавляйте 
свои работы к нашему заданию!

Привет! Для нашего задания я сделала фото бокс для снимков с морского путешествия. Очень удобно: вечно разбросанные фотографии аккуратно лежат в коробочке)



Идеальная веточка для морской тематики Тропик мне прям очень "зашла", ведь она такая универсальная!
А посмотрите, как выглядывает вырубка ножом Штурвал Кто сказал, что его нельзя использовать в качестве маленькой салфеточки?)))))


Кстати, на фото выше хорошо виден ОЭ - жемчуг) Самый морской камень)))))


Ну, все, теперь мои фотографии в порядке (да-да, я сапожник без сапог, ну нет у меня альбомов для себя, не идут они у меня🙈)
Спасибо за внимание!


Сундучок со дна морского.

Всем привет! Меня так вдохновила наша доска, что идея сундука пришла чуть ли не за секунду))) обожаю морскую тематику. Бушующие волны разбивающиеся о скалы, морская пена крики чаек...


Я представила, как этот сундучок много веков пролежал под водой и приобрел загадочный, старинный вид. Ржавчина, потертости, приросшие со временем ракушки и камни. И то и другое с родного Сахалинского берега.


Плюс мне хотелось оставить эффект морского дна, по этому я использовала несколько цветов акриловой краски и сделала переходы от темного к светлому.



Вырубку  "Морское приключение" склеила между собой, чтобы она выглядела более объемной. Разделиа ее так, чтобы казалось, что узор отломился со временем.



Надеюсь мой  сундук окунёт вас в бездну скрапа. И вы получите заряд морского вдохновения! Спасибо, что остаетесь с нами.
Альбом Море внутри меня
Всем большой привет! Невероятно вдохновляющий у нас новый релиз ножей! И результат этого вдохновения сейчас перед вами) Родился у меня такой свежий как морской бриз альбом. Хотелось сделать его необычным по форме, поэтому я сделала его в виде морской ракушки) форма не сложная, но в живую смотрится очень интересно) из палитры я взяла все контрастные цвета и сочетала их. Очень мне хотелось видеть свой альбом в глубоком синем цвете, но и с обилием светлых, песочных оттенков. Еще я углядела немного кораллового оттенка на ракушке и тоже решила использовать как акцент) у нас в задании есть камни, так что я использовала камешки в качестве топпинга. Ну и, конечно, целое море вырубки!)


В композициях я использовала ножи исключительно нового релиза. Самый часто используемый нож это "Сеть". Очень лёгкая, невесомая вырубка. Я с большим удовольствием ее применяла. Я ее вижу и не в морских композициях. Ведь это фоновый нож, который отлично можно использовать в слоях.



Такой же универсальный нож это "Водоросли, куст". Как мне понравилось из него имитировать дно с рыбками) Один из самых любимых разворотов! И этот нож я тоже вижу в различных не морских работах)



Большая любовь и к ножику "Штурвал"! Ведь он ещё и теснит) И вырубка получается очень красивая! Она может смело выступать главным элементом композиции. Тоже самое, кстати, относится и к ножику "Медуза". Отличный и самодостаточный нож. Кстати, нижнюю часть медузы можно фрагментарно использовать и в не морских работах)






Еще один шикарный нож это "Волна" . Очень реалистичная волна получается) Помимо обычного использования, ее еще здорово как-то интересно покрыть эмбосингом и топпингом. Есть место для фантазии.



Ну и последний ножик это "Стрелка". Вроде как не морской, но отлично вписался по стилю. Так как сам альбом все же не по нежность, а про глубину, про тайны, про силу моря, то такая мужская вырубка отлично подошла.


Ксения (Ksu)
Привет-привет!
Июль - самый "морской" месяц в году. Именно в июле работы на морскую тему складываются как бы сами собой! И у нас сегодня стартует новое классное задание связанное с морем!
По нашему заданию у меня, Ксении (Ksu),  получился такой небольшой альбом. Размер его всего 10х15см, однако его размер обманчив, потому что в такой альбом можно вместить достаточно много фотографий!  Подробнее этот альбом я покажу чуть по-позже, а сегодня предлагаю посмотреть несколько разворотов.
 Итак, на обложке альбома поселилась, конечно же, главная героиня недавнего релиза - красавица медуза. Ей компанию составляет еще одна новинка - веточка Тропики, а так же не обошлось без любимого  набора цветов Легко и просто  и бесшовного ножа Сетка круги, который так похож на пузырьки воды. Так же не обошлось без топпингов, которые, как капельки воды, придают работе особое очарование!
Всю вырубку в этом альбоме я покрывала пудрой для эмброссинга
  Здесь  главные герой - малютка краб и ракушка Чудесный нож, который можно разделить на составные части и использовать для разных проектов.
 А на этой страничке нож Крабик и ракушка целиком
На этих страничках я использовала нож Морское приключение 


 Здесь  на странице резвится дружная семейка черепах
И еще одна страничка, на которой  поселились крабик и веточка - некомерческий нож от LadyBug
Вот такой альбом получился у меня благодаря нашему заданию и ножам от LadyBug. Присоединяйтесь к нашему заданию!

Вот такая получилась работа по заданию) надеюсь она вас вдохновит на участие в нем и даст новые идеи для творчества . Очень ждём ваших работ в линках)

  Это что-то невероятно, на мой взгляд! Девочки  очень постарались!!!! Я уверена, что вы уже садитесь за работу, но я вам напомню про наши правила
1. Вы должны быть Постоянным Читателем нашего блога.
2. Можно участвовать с новой работой, которая была опубликована после выхода задания.
3. Работа должна соответствовать теме задания
4. Добавьте в пост с вашей работой баннер нашего задания и ссылку на него.
5. Чтобы участвовать в задании и претендовать на приз, добавьте свою работу в линки (ссылки в комментариях учитываться не будут). Как добавить свою работу Вы можете увидеть на этом видео
6. Вы можете участвовать в  заданиях других челлендж-блогов, только если они не совпадают с темой или обязательными элементами нашего задания.
7. Вы можете разместить свою работу в любой соц.сети. Главное наличие баннера рядом с работой, и доступ к ней для наших дизайнеров
8. По итогам задания мы выберем ТОП самых лучших работ, приглашенного дизайнера и разыграем приз среди лучших работ. 

 Ждем всех в линках, а я, пожалуй, пойду выпью ледяного мохито прям на золотом песочке! До встречи!

You Might Also Like

7 коммент.

  1. Шикарное морское вдохновение!!!!😍

    ОтветитьУдалить
  2. https://www.instagram.com/p/B0GBPI0jhl8/?igshid=es5nryvj3s2w
    Не могу добавить ссылку

    ОтветитьУдалить
  3. Вот это работы! Девочки, вы потрясающие! Вдохновение захлёстывает!

    ОтветитьУдалить
  4. Ссылку не могу добавить((( https://ksushad-k.blogspot.com/2019/08/blog-post.html

    ОтветитьУдалить
  5. Тоже не добавляется ссылка. Примите работу пожалуйста https://polinascrap.blogspot.com/2019/08/blog-post_17.html

    ОтветитьУдалить
  6. Девочки, не работают линки. Добавьте пожалуйста работу: https://karjalanscrap.blogspot.com/2019/08/3.html Заранее спасибо!

    ОтветитьУдалить

© Copyright 2018. ladyBug.. BlogDesign by SweetOlika

You are invited to the Inlinkz link party!

Click here to enter