ВДОХНОВЕНИЕ

Книга зелий от Арины Райн

03.07.2019

Добрый день, дорогие друзья! 
Сегодня я, @ARINA.RINA_RAIN  , покажу вам одну волшебную книжицу. Волшебная она, потому что предназначена для хранения самых необычных кулинарных рецептов. Вот, вы ели когда нибудь салат из одуванчиков? А суп из крапивы? В детстве, мой дедушка, очень любил готовить такие необычные блюда. И, я очень хорошо помню, как мы спим по полям и лесам собирали ягоды, черемуху, одуванчики и прочие травы. Потом готовили из всего этого много разных вкусностей. И салат из одуванчиков, кстати, тоже. 

Однажды, я решили восстановить эти дедовские кулинарные рецепты и создала кулинарочку, но скучно просто называть ее кулинарной книгой)) Здесь на помощь мне пришел замечательный чипборд LudyBug из "алхимической" серии и прекрасные растительные элементы вырубки.



Название кулинарной книги "Книга ЗЕЛИЙ"! Самое подходящее для супа из крапивы.
Обложка многослойная, потрепанная. Как и полагается "лесной" книге. 



Внутри книжки разделители. Где странички украшены штампами и растительной вырубкой. Немного краски, брызг и бабочек... дух леса.



И второй разделитель, где украшением служит и чипборд, и вырубка. Такой мистический разделитель вышел. Как символ того, что в "здоровом теле -здоровый дух"... 


И на последок делюсь маленьким секретом от моего деда, по приготовлению супа из крапивы. Для супа использовать только молодые листочки и, перед закладкой  в бульон необходимо ошпарить кипятком и мелко нарезать. А бульон может быть любой. Например обычный и самый привычный для вас. Традиционно суп из крапивы заправляют яйцом. Приятного аппетита! Творческого вам вдохновения! 



В работе использовала чипборд "Алхимия" 



Нож для вырубки "Веточка тропики"


Нож для вырубки "Клевер луговой"



Благодарю Вас за внимание! Ваша Арина Райн))

You Might Also Like

2 коммент.

  1. Нежная, волшебная вещь получилась (но салат из одуванчиков не стала бы есть))))

    ОтветитьУдалить
  2. Замечательная книга зелий!)

    ОтветитьУдалить

© Copyright 2018. ladyBug.. BlogDesign by SweetOlika

You are invited to the Inlinkz link party!

Click here to enter