ВДОХНОВЕНИЕ

Быстрая и красивая упаковка подарков

22.11.2019

Всем привет!
Сегодня с вами Маша Харина, и мое вдохновение к нашему новому заданию Упаковываем красиво!
Скраперы - счастливые люди! А знаете почему?)
Потому что у нас столько всяких красивостей в закромах, что не составит труда быстро и красиво упаковать любой подарок! Например, крафт, тематическая вырубка, шнурочек и какие-нибудь мелкие акценты (пайетки, пуговки, дотсы), - и вуаля, упаковка готова!
У меня сегодня получилось два варианта упаковки, можно положить туда сладости - домашнее печенье, имбирные пряники, шоколадку или конфеты, например. Или мыльце какое-нибудь красивое, ручной работы...Вобщем тут можно долго придумывать, что положить, давайте лучше посмотрим!
Коробочка побольше сделана из плотного крафта, размер ее в длину 18 см, в ширину 7 см и в высоту 6 см. Достаточно вместительная получилась, открывается как пенал.
Небольшой кусочек скрапбумаги, калька, несколько высечек и вырубка - очень просто, но смотрится очень мило! Я использовала вырубку ножами Лопатник раскидистый  и Еловое перышко. Добавила шнурочек , пару золотых пайеток и брызги для атмосферы!




Вторую коробочку я нашла на своих полочках, хомяк ведь он такой, чего-нибудь да утащит в свою норку, а вдруг пригодится! )))
Коробочка сделана из обычного канцелярского картона, размер 13 на 13 см.
Сверху я приклеила кусочек крафтовой бумаги со снежинками и затем украсила по тому же принципу, что и большую коробку!

Очень ждем ваши работы в нашем задании, ведь красиво упакованные подарки получать очень приятно, даже если это какой-то пустячок или безделушка!
С вами была Маша Харина, желаю всем прекрасного настроения и море вдохновения!
Пока-пока!

You Might Also Like

0 коммент.

© Copyright 2018. ladyBug.. BlogDesign by SweetOlika

You are invited to the Inlinkz link party!

Click here to enter