ВДОХНОВЕНИЕ

Новогодний альбом от Анны Голубь

09.12.2019

Добрый день дорогие друзья. Рада оказаться в приятной дизайн-команде  LadyBug. Меня зовут Анна Голубь. Вот уже несколько лет я занимаюсь скрапбукингом. Делаю классические скрапальбомы, люблю так же открытки и другие приятные сердцу вещи. Все вещи созданные  с  большой любовью к своему делу. Мне нравится делать цветы ручной работы из ткани, из фоамирана. 
Сегодня, для вас в качестве новогоднего вдохновения я приготовила этот волшебный альбом ручной работы. Он, действительно волшебный, так как на веночке зажигаются огни в преддверии зимней сказки, которая начинается сразу, как только открываешь таинственный альбом.

 В декоре использовала: вырубку и цветы ручной работы, которые сделаны ножами LadyBug, сизаль, эмбоссинг на крафте, кальке, сушеные ягоды и шишечки, вырезка из новогодних коллекций, вязанный декор, пайетки, светодиоды, бусины, декоративные ленты.

В текстильном мешке с подарками спрятана батарейка, при нажатии на нее загораются огни на рождественском венке. Первый раз я попробовала использовать в качестве декора светодиоды. Эта идея отразила новогоднее настроение и всю торжественность этого праздника.

Получилась прекрасная обложка для альбома, которых сохранит памятные моменты новогодних фотографий.
Детали поближе.




В работе были использованы следующие ножи: 00980198002300340031


Приятного творчества
До новых встреч друзья.

You Might Also Like

2 коммент.

  1. Анюта ну какая же красота!!! Нереальный, новогодний альбом!!! Молодец, твои работы всегда вдохновляют, спасибо большое! Нетерпится увидеть его полностью!

    ОтветитьУдалить
  2. Майя, спасибо огромное, очень рада, что альбом понравился и принесло вдохновение. Благодарю от всего сердца!!!

    ОтветитьУдалить

© Copyright 2018. ladyBug.. BlogDesign by SweetOlika

You are invited to the Inlinkz link party!

Click here to enter