ВДОХНОВЕНИЕ

Свадебный альбом от Анны Голубь

17.03.2020

Добрый день. Сегодня с вами Анна Голубь и мое прекрасное вдохновение. Приближается прекрасная весенне-летняя пора свадеб. Сохранить воспоминания всегда поможет свадебный альбом. Сегодня я спешу Вам показать обложку.
 Размер альбома 21Х21 см. Альбом вмещает около 70 фотографий, первые три разворота посвящены свадебному торжеству. Последний, четвертый разворот - воспоминания о свадебном путешествии. Очень часть хочется сохранить фотографии не только о свадьбы, но и с медового месяца. Вот, как раз этот альбом не исключение.
Благодаря карману из ткани и конвертам альбом вмещает большое количество фотографий. Торцы альбома обработаны тканью. Сшит прочный тканевый переплет, что делает его более долговечным и прочным.
К торжеству все должно быть безупречно, поэтому для него была изготовлена подарочная упаковка, которая позволит уберечь его от солнечных лучей и пыли.
Для декора обложки были использованы  следующие материалы:Ножи: "Гортензия", "Цветы. Легко и просто", "Медовый барбарис", "Папоротник многоножка", "Веточка туи", "Ягодки с корицей".
Рассмотрим детали поближе:


В декоре данной обложки мне помогли следующие ножи:
"Гортензия Микс" АРТ 0129
"Цветы "Легко и просто" АРТ 0230
"Веточка туи" АРТ 0032
"Медовый барбарис" АРТ 0031
"Ягодки с корицей" АРТ 0205
"Гортензия Микс" АРТ 0129
"Папоротник многоножка" АРТ 0322



Да встречи. Надеюсь вдохновила вас на новые работы.

You Might Also Like

0 коммент.

© Copyright 2018. ladyBug.. BlogDesign by SweetOlika

You are invited to the Inlinkz link party!

Click here to enter