ВДОХНОВЕНИЕ

Зимний мини альбом от Екатерины Шнайдер

23.01.2020

Всем привет! С вами Екатерина Шнайдер.  Сегодня хочу показать вам вот такой мини альбом для моих дочек.  Для себя очень редко получается сделать что то. А тут сошлись как говориться звезды! И фотки были и чип пришёл и настроение нужное.
В альбоме получлось три разворота.
На обложке я использовала чипборд  надпись из зимнего релиза, конфетку и сердечки из набора с зимним чипом ,которые покрыла микро бисером.

На первом развороте можно увидеть вырубку сетка рабица. Очень люблю фоновые ножи, они подходят практически в любую работу. Также использовала остатки чипа из разных коллекций и рамочку из зимней коллекции.

Второй разворот и вырубка ножом из нового релиза "забытое временем" под названием "сквозь время" .Зимний чип бубенцы и гирлянда. Рассмотрим по ближе каждую станичку.

И последний третий разворот. Здесь я использовала чип снежинку разделив её на части и вырубку ножами сетка рабица и сплетение времени.

Надеюсь вам понравиться этот альбомчик. Спасибо что вы с нами и увидимся!

You Might Also Like

2 коммент.

  1. Какой милый, душевный и очень вдохновляющий альбом получился! Фотографии, подобранные фоны и декор - все теплое, настроенческое, замечательный миник! Спасибо за вдохновение!

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо большое за такой тёплый отзыв! Мне очень приятно, что вам понравилось!

    ОтветитьУдалить

© Copyright 2018. ladyBug.. BlogDesign by SweetOlika

You are invited to the Inlinkz link party!

Click here to enter